Наверх

Поссорилась с любовником: сотрудницу детского сада нашли мертвой в заброшенном доме

Поссорилась с любовником: сотрудницу детского сада нашли мертвой в заброшенном доме
16+
Фото: liveinternet.ru/community/lj_spb_stalker
Когда мужчину задержали, он во всем сознался

В Волгограде нашли тело 47-летней сотрудницы детского сада. Именно там она работала заместителем директора по хозяйственной части.

Женщину стали искать после заявления о пропаже, которое поступило от ее дочери. Оказаолось, что 16 октября женщину ушла на работу, но так и не дошла до места. Коллеги звонили ей, но сначала трубки никто не брал, затем ответил мужчина. Неизвестный пытался сделать вид, что именно он и является сотрудницей.

Затем правоохранители завели уголовное дело по статье «Убийство». От коллег убитой полицейские узнали, что она дружила с с 32-летним гражданином Грузии. Именно он был поставщиком продуктов питания в детский сад, где работала женщина.

В СУ СК по Волгоградской области рассказали, что на допросе подозреваемый сознался в содеянном. Оказалось, что между ними произошла ссора. Женщина обвинила грузина в том, что слишком много на него тратится. А тот не смог стерпеть обиды. Следователям он пояснил, что задушил свою любовницу, а тело решил спрятать в подвале заброшенного дома в дачном массиве.

По заключению экспертов волгоградка умерла от механической асфиксии. Однако до того, как мужчину задержали, он направлялся к автобусу, чтобы уехать за пределы России. 

Вероника Близнюк, 20.10.2019, 16:32

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин20 октября 2019, 18:48
    Не успел до родного кошелька доехать, тeперь за глупую бабу дадут, как за человека.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2019, 18:51
    он направлялся к автобусу, чтобы уехать за пределы России. (с)
    67?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2019, 18:55
    В ответ на комментарий пользователя
    он направлялся к автобусу, чтобы уехать за пределы России. (с)
    67?
    Кошелёк — не Россия.
    Согласны с автором?
    ГРИНГО 04620 октября 2019, 19:16
    Велоспорт - Панацея от всех бед;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2019, 19:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Велоспорт - Панацея от всех бед;-)
    От Шнублофрении помогает?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2019, 19:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелёк — не Россия.
    :-D
    Согласны с автором?
    Киник20 октября 2019, 20:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Велоспорт - Панацея от всех бед;-)
    Седлай велосипед -
    Укатишь от всех бед!
    :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2019, 20:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Велоспорт - Панацея от всех бед;-)
    по teбe видно
    нищ и глуп
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2019, 21:33
    В ответ на комментарий пользователя
    по teбe видно
    нищ и глуп
    По какой части тела ум измерил?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2019, 21:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Велоспорт - Панацея от всех бед;-)
    Буратине расскажи об этом.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2019, 22:13
    "Неизвестный пытался сделать вид, что именно он и является сотрудницей."

    Кошельковский почерк, однозначно!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 08:38
    Oбнyтaя близнюк, дaвaй пpo зимбaбвe пиши!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 18:45
    Вот 2 чурбан творит чудес, скоро будит беда, ждите рф
    Согласны с автором?
    Грузин22 октября 2019, 23:03
    Вах, абидно же
    Согласны с автором?