Поссорилась с любовником: сотрудницу детского сада нашли мертвой в заброшенном доме

В Волгограде нашли тело 47-летней сотрудницы детского сада. Именно там она работала заместителем директора по хозяйственной части.

Женщину стали искать после заявления о пропаже, которое поступило от ее дочери. Оказаолось, что 16 октября женщину ушла на работу, но так и не дошла до места. Коллеги звонили ей, но сначала трубки никто не брал, затем ответил мужчина. Неизвестный пытался сделать вид, что именно он и является сотрудницей.

Затем правоохранители завели уголовное дело по статье «Убийство». От коллег убитой полицейские узнали, что она дружила с с 32-летним гражданином Грузии. Именно он был поставщиком продуктов питания в детский сад, где работала женщина.

В СУ СК по Волгоградской области рассказали, что на допросе подозреваемый сознался в содеянном. Оказалось, что между ними произошла ссора. Женщина обвинила грузина в том, что слишком много на него тратится. А тот не смог стерпеть обиды. Следователям он пояснил, что задушил свою любовницу, а тело решил спрятать в подвале заброшенного дома в дачном массиве.

По заключению экспертов волгоградка умерла от механической асфиксии. Однако до того, как мужчину задержали, он направлялся к автобусу, чтобы уехать за пределы России.