Наверх

Труп: в Самарской области произошло смертельное ДТП

Труп: в Самарской области произошло смертельное ДТП
16+
Фото: Спасение 163
Мужчину сбили прямо на пешеходном переходе

Сегодня утром, 21 октября, возле поселка Нижняя Алексеевка, что в Исаклинском районе произошло смертельное ДТП. По предварительной информации, мужина переходил дорогу по пешеходному переходу, водитель его не заметил и сбил, в результате чего тот отлетел на несколько метров.

Как рассказывают очевидцы, этот пешеходный переход очень опасный — там редко кто останавливается, а скорость, чаще всего, превышает 100 километров в час. Местные жители уже давно просят, чтобы перед этим переходом установили знак ограничения скорости и хорошее освещение.

В социальных сетях большинство встало на сторону водителя — виновника трагедии. Люди считают, что он был не виноват. По их словам, погибший мужчина был в черной одежде в темное время суток, и его было очень трудно заметить на трассе. Кроме того, переход заранее никак не обозначался.

Юлия Виноградова, 21.10.2019, 13:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 октября 2019, 13:39
    Чmo makoe ckвupmuнг ? B-|
    Согласны с автором?
    Мальвина21 октября 2019, 13:57
    Не надо ходить по темным переходом . А если уж переходишь, убедись
    Согласны с автором?
    Кошелевец21 октября 2019, 14:07
    Надо местным жителям раздать свето-шумовые гранаты. Прежде чем перейти дорогу бросаешь гранату и потом идешь.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 14:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Чmo makoe ckвupmuнг ? B-|
    В 67 спроси
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 14:21
    ФАРШ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 14:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Не надо ходить по темным переходом . А если уж переходишь, убедись
    Мальвина, что такое струйный оргазм ?
    Согласны с автором?
    Мальвина21 октября 2019, 14:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальвина, что такое струйный оргазм ?
    Ты поменьше читай , побольше делай для женщины :-P и узнаешь тогда
    Согласны с автором?
    Ларионов21 октября 2019, 16:21
    Лапушкин умер
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 17:32
    Вообще то это посёлок городского типа Алексеевка, которая входит в состав городского округа Кинель. Я сегодня проезжал мимо этого ужасного места. Прогород, учите географию родного края.
    Согласны с автором?
    Лейла22 октября 2019, 11:21
    А вообще говорят 21-ти летний водитель все же виноват. И пешеходка там давнишняя.
    Согласны с автором?