Наверх

В Самарской области мужчина забыл, что у него есть трое детей

В Самарской области мужчина забыл, что у него есть трое детей
16+
Об этом ему напомнили приставы, арестовав дорогой телефон

В Сызрани местный житель совершенно забыл, что у него есть трое детей и не платил им алименты. В итоге, у него скопился долг в 88 тысяч рублей. Напомнили о двух дочерях и сыне ему судебные приставы.
Оказалось, что против мужчины возбудили исполнительное производство. Его неоднократно вызывали на встречу с приставами в отдел, но он ни разу не пришел. Поэтому госсужащие пошли на крайние меры — они ограничили должника в праве на управление автомобилем. И после этого, удивительным образом, мужчина нашел время для встречи с приставом.

Там он клятвенно пообещал, что скоро утроится на работу и начнет выплачивать алименты. На приставы не пошли на мировую и арестовали Айфон должника. Мужчина, в свою очередь, испугался того, что его телефон с «яблоком» продадут на торгах и быстренько оплатил задолженность. Есть даже информация, что он уже утроился на работу.

Юлия Виноградова, 21.10.2019, 14:14

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Кк21 октября 2019, 14:21
    Слабак! Нас так просто не возьмёшь!!!
    Согласны с автором?
    оттудовец21 октября 2019, 14:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Слабак! Нас так просто не возьмёшь!!!
    Да по-любому сломался!!!
    Согласны с автором?
    оттудовец21 октября 2019, 14:32
    Айфон, а что такое айфон?
    Согласны с автором?
    Азаров21 октября 2019, 15:24
    Безработному не с пом ок кормить едой дитя
    Согласны с автором?
    Кошелевец21 октября 2019, 16:04
    Интересно, а можно через суд взыскать супружеский долг?
    Согласны с автором?
    Пила21 октября 2019, 16:54
    Приставы не легитимны
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 17:07
    Пила затупилась
    Согласны с автором?
    Дымок21 октября 2019, 23:43
    Предлагаю создать алиментный фонд. Ну, типа выплачивать матерям после оформления всех документов алименты из бюджета, а потом государству взыскивать со всем присущим ему пристрастием долги у отцов...=-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Дымок21 октября 2019, 23:44
    А что, с капремонтом прокатило, с пфр прокатило, с чернобыльцами и воинами-интернационалистами тоже, можь и здесь прокатит?=-D
    Согласны с автором?
    Дымок21 октября 2019, 23:49
    Выплaты для нaчaлa ycтaнoвить в 50р нa peбёнкa, a дaльшe нaнять гocэкспepтизy для выяcнeния нeoбxoдимocти пoвышeния минимaльнoгo минимумa выплaт нa 4% в год!
    Согласны с автором?
    Дымок21 октября 2019, 23:53
    Для пoвышeния coбиpaeмocти дaть пoлнoмoчия cyдeбным пpистaвaм нeплaтeльщикoв пpинyдитeльнo дocтaвлять в xиypгичecкиe oтдeлeния для изъятия лeвыx или пpaвыx пoчeк.
    Согласны с автором?
    Дымок21 октября 2019, 23:54
    Минздрав ОБЯЗАТЬ выдать поручение главврачам принимать приведённых приставами отцов вне оцереди.
    Согласны с автором?
    Дымок21 октября 2019, 23:59
    Во избежание мошенничества ввести УГОЛОВНУЮ ответственность за фиктивное оформление матерями пособия!!!
    Согласны с автором?
    Ларионов22 октября 2019, 01:12
    Все деньга отдал мусо р,капремонт дитя нече м кормить
    Согласны с автором?