Наверх

Прокуратура Самарской области отсудила здание, принадлежавшее Австрии

Прокуратура Самарской области отсудила здание, принадлежавшее Австрии
16+
Фото: vkonline.ru
Теперь оно вернулось в собственность Российской Федерации

В Тольятти в собственность России вернули здание, которое принадлежало «Свидетелям Иеговы в Австрии». Напомним, Верховный суд России признал деятельность этой религиозной организации запрещенной за экстремизм, а Минюст России внес ее в список запрещенных. Поэтому деятельность этой организации и всех ее региональных подразделений была прекращена еще в 2017 году. А после ликвидации этой организации прокуратура Тольятти подала иск о возврате здания и выиграла его.

Речь идет о здании на бульваре Туполева,17а. Его площадь составляет 284 квадратных метра. Договор пожертвования между местной религиозной организацией "Свидетели Иеговы Тольятти" и религиозным объединением "Свидетели Иеговы в Австрии" и право собственности в суде признали недействительными".
На днях Росреестр зарегистрировал право Российской Федерации на здание.

Юлия Виноградова, 21.10.2019, 16:35

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 октября 2019, 16:41
    Они так могут у любого отдать жилье даже сусек
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина21 октября 2019, 16:42
    А скольким они мозги за@рали своей верой и вечной жизнью
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 16:48
    Секаса через простынянаманома
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 17:05
    Народ лапушкину не выбирал
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 17:08
    Опять что-то отжaли, то кpeм, то oceтию...
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 17:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять что-то отжaли, то кpeм, то oceтию...
    Крем у тeбя отжали, сраку смазывать нечем?:-D
    Согласны с автором?
    Ларионов21 октября 2019, 17:17
    Антимонова пусть вер нёт 1 тыс жилищную льготу инвалида,тогда за мусор заплатим
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 17:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Крем у тeбя отжали, сраку смазывать нечем?:-D
    В сдм у всех такие мысли?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 18:15
    В ответ на комментарий пользователя
    В сдм у всех такие мысли?
    Не знаю, тeбе виднее! Меня этот сказочный персонаж нe посещает:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 19:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Не знаю, тeбе виднее! Меня этот сказочный персонаж нe посещает:-D
    Да ты за деньги людей продаешь!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 22:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ты за деньги людей продаешь!
    Совсем кукукнолось?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 23:18
    прокураторы как в мастере и маргарите
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 23:19
    Убогость членствующих людишек процветает.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2019, 23:55
    В ответ на комментарий пользователя
    В сдм у всех такие мысли?
    Не сдм, а философия здоровья и красоты или сокращённо ФЗИК. А можно просто бзик или шизик
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 00:34
    у нас прокураторы как денщики-прапорщики для высшего начсостава
    Согласны с автором?
    Жорж Милославский22 октября 2019, 17:54
    :-)
    Согласны с автором?