Наверх

Жительницу Самарской области оштрафовали за «зрительные галлюцинации»

Жительницу Самарской области оштрафовали за "зрительные галлюцинации"
16+
Фото: star2.com
Женщине показалось, что на ее глазах совершили преступление

В Сызрани местную жительницу оштрафовали на тысячу рублей за то, что ей «показалось». Как сообщает КТВ-Луч, женщине показалось, что неизвестные ей личности выносят из здания тело человека. Конечно же, сызранка незамедлительно сообщила о своих подозрениях в полицию. Правоохранители выехали на место происшествия и естественно, никого не нашли. Поэтому, они подумали, что женщина их обманула. Стражи порядка решили не оставлять безнаказанной такую «шалость» с органами правопорядка.

За такую «шутку» звонившую» решили наказать — в отношении нее был составлен административный протокол. В суде она созналась в своей ошибке. Ей выписали только штраф в тысячу рублей.

Кстати, за ложную информацию, которую вы сообщаете в полицию, вас могут привлечь у уголовной ответственности по статье 306 «Заведомо ложный донос».

Юлия Виноградова, 22.10.2019, 14:53

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин22 октября 2019, 15:00
    8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 15:01
    из какого здания?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 15:01
    и что должна была найти полиция?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    и что должна была найти полиция?8-|
    Ужравшегося стекломоем кошелька! :-D
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх22 октября 2019, 15:07
    КТВ Луч - официальный спонсор инфогoвна на ПГ?
    Согласны с автором?
    Яйцеголовый Кирилл22 октября 2019, 15:08
    Вот вам и весь смысл сообщения в полицию...
    Согласны с автором?
    Бабка22 октября 2019, 15:17
    "Приехали полицейские и ничего не нашли."
    Так уже вынесли чё искали.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 15:40
    В ответ на комментарий пользователя
    КТВ Луч - официальный спонсор инфогoвна на ПГ?
    В ПРОгород сызрань им переименоваться давно надо.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 15:47
    Выходит что совсем не звонить полицый
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 16:33
    В ответ на комментарий пользователя
    "Приехали полицейские и ничего не нашли."
    Так уже вынесли чё искали.
    ага. Вынесли труп и стоят такие, в раздумьях:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 16:44
    Сызрань держит марку)
    Согласны с автором?
    Оттуда22 октября 2019, 17:34
    Мы обычно не заморачиваемся. Если кто кони двинул, в окно, к утру пустыми пятюнями завалит, никто не найдет.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 19:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы обычно не заморачиваемся. Если кто кони двинул, в окно, к утру пустыми пятюнями завалит, никто не найдет.
    :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 19:29
    Может они ковёр выносили.
    Согласны с автором?
    Горожантн22 октября 2019, 21:15
    А что это такое тетка покурила на ночь
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2019, 21:28
    А может и правда труп был? Тетка потом просто решила тупануть, типа лишнего гемора ей не надо.
    Согласны с автором?
    Меркушкин23 октября 2019, 06:24
    Мэр когда начнёшь детям чистить тротуа ры
    Согласны с автором?