Наверх

Новая версия смерти школьника в Новокуйбышевске: возможно, он умер не из-за шарика

Новая версия смерти школьника в Новокуйбышевске: возможно, он умер не из-за шарика
16+
Фото: Вероника Близнюк
Очевидцы говорят, что причиной стало резкое патологическое состояние

В паблике «Подслушано Новокуйбышевск» сегодня, 24 октября появился пост от подписчицы. Она рассказывает о том, что она была сегодня на похоронах мальчика, который, предположительно скончался от того, что вдохнул в себя воздушный шарик. По словам женщины, подросток скончался от бронхо-легочного спазма.

- Никакого шарика,а тем более попрыгунчика на спор проглоченных не было. Просьба не высказывать свои глупые домыслы,родителям и так тяжело, - пишет подписчица в группе.

Но руководство школы разослало по местным СМИ официальный комментарий еще в день смерти ребенка:

- В нашей школе произошел несчастный случай со смертельным исходом с учеником 8 класса. Мальчик, спрятав во рту воздушный шарик, подавился им и потерял сознание. Медицинскими работниками, находившимися в этот момент в школе, и прибывшей бригадой скорой помощи была незамедлительно оказана экстренная помощь. К несчастью, несмотря на все усилия медиков,спасти мальчика не удалось. Администрация школы приносит искренние соболезнования семье и близким ребёнка

Но, в любом случае, в причинах смерти разберутся правоохранительные органы.

Юлия Виноградова, 24.10.2019, 15:21

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК24 октября 2019, 15:30
    Где можно купить маджонг с янтарными доминошками;-)?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2019, 15:30
    Всё таки пpeзepватив?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК24 октября 2019, 15:38
    Хочу такой Маджонг как в Антикиллере 2;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2019, 15:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочу такой Маджонг как в Антикиллере 2;-)
    сначала кубик рубика собери.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК24 октября 2019, 16:14
    В ответ на комментарий пользователя
    сначала кубик рубика собери.
    Уже научился собирать :-)
    Согласны с автором?
    Дымок24 октября 2019, 16:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Где можно купить маджонг с янтарными доминошками;-)?
    Жена с детьми вчера уехала отдыхать в абхазию, говорит придёшь - шмотки из стиралки вынь... Вынул. Сегодня высохло полтора таза разных носков. Сейчас сяду играть в маджонг без всяких лишних трат...=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2019, 17:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Жена с детьми вчера уехала отдыхать в абхазию, говорит придёшь - шмотки из стиралки вынь... Вынул. Сегодня высохло полтора таза разных носков. Сейчас сяду играть в маджонг без всяких лишних трат...=-D
    как интересно
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2019, 17:30
    В ответ на комментарий пользователя
    как интересно
    Читать никто не заставлял..=-D
    Согласны с автором?
    Кошелевец24 октября 2019, 17:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Жена с детьми вчера уехала отдыхать в абхазию, говорит придёшь - шмотки из стиралки вынь... Вынул. Сегодня высохло полтора таза разных носков. Сейчас сяду играть в маджонг без всяких лишних трат...=-D
    Вы сороконожка?
    Согласны с автором?
    Кошелевец24 октября 2019, 17:38
    Что показало вскрытие?
    Согласны с автором?
    Дымок24 октября 2019, 17:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы сороконожка?
    Hy, y вас-то по местной легенде вообще на весь барак одна пара на всё полугодие...=-D
    Согласны с автором?
    Дымок24 октября 2019, 17:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы сороконожка?
    Кстати, да.. шутки-шутками, а реально офигел. Ну четверо, ну по паре в день... ну стирка раз в неделю... откуда ПОЛТОРА ТАЗА???
    Согласны с автором?
    Дымок24 октября 2019, 17:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы сороконожка?
    2 ноги* 4 человека * 6 дней... 48 штук... эхехех... лан, как минимум половину уже рационализировал.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2019, 17:52
    В ответ на комментарий пользователя
    2 ноги* 4 человека * 6 дней... 48 штук... эхехех... лан, как минимум половину уже рационализировал.
    и плюсовать ceбя не забываешь, молодец какой
    Согласны с автором?
    Кошелевец24 октября 2019, 18:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Hy, y вас-то по местной легенде вообще на весь барак одна пара на всё полугодие...=-D
    Сейчас вообще модно без носок, так что мы Кошелевские в трэнде.
    Согласны с автором?
    Оттуда24 октября 2019, 18:16
    Я пакеты из Ашана вместо носков ношу, и стирать не надо!
    Согласны с автором?
    Дымок24 октября 2019, 18:49
    В ответ на комментарий пользователя
    и плюсовать ceбя не забываешь, молодец какой
    А вот это всё грязные инсиннуации... не имею привычки. Для чего мне это? Но вам ставлю плюс, это же так важно... да и лжедымков тут до...я водится, я-то в ваших плюсоминусовых разборках причём?=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2019, 18:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Я пакеты из Ашана вместо носков ношу, и стирать не надо!
    Пo-мoeмy дaвнo нaдo нa бyмaжныe пepeйти, и пaкeты, и cтaкaнчики.
    Согласны с автором?
    Дымок24 октября 2019, 18:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Пo-мoeмy дaвнo нaдo нa бyмaжныe пepeйти, и пaкeты, и cтaкaнчики.
    Пocлe пepexoдa нa бyмaжныe пaкeты в Aфpикaнcкиx pecпyбликax рeзкo вoзpocли пищeвыe oтpaвлeния, тaк кaк нa бyмaгe лyчшe pacтyт микpoбы...=-D
    Согласны с автором?
    Дымок24 октября 2019, 19:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Я пакеты из Ашана вместо носков ношу, и стирать не надо!
    Носки тоже можно не стирать, а вместо этого дать им хорошенько отлежаться... ню-ню..
    Согласны с автором?
    Гость24 октября 2019, 19:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Уже научился собирать :-)
    Седло поставь уже на лисапед
    Согласны с автором?
    Из под танка24 октября 2019, 19:35
    Галина?
    Согласны с автором?
    стрелок радист24 октября 2019, 21:01
    В ответ на комментарий пользователя
    -
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2019, 21:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Читать никто не заставлял..=-D
    ок. Нe буду. Я думала,это вы мню пишете.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2019, 23:34
    В ответ на комментарий пользователя
    В штырёк
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2019, 08:20
    Причиной бронхо-легочного спазма,м.б. в том числе и, инородное тело. Так что собеседница тоже информацией не обладает.
    Согласны с автором?