Наверх

Автомобиль инкассаторов попал в жесткое ДТП в Самарской области

Автомобиль инкассаторов попал в жесткое ДТП в Самарской области
16+
Фото: КТВ-Луч
Легковушка, в которую въехал броневик, серьезно пострадала

Вчера, 26 октября серьезное ДТП произошло в Октябрьске,   в районе Правой Волги на улице 3-его октября. Там столкнулись броневик инкассаторов и легковой автомобиль. Как сообщает КТВ-Луч, от удара у легковушки полностью изуродована передняя часть кузова, а инкассаторский броневик съехал с дороги и также получил серьезные повреждения. По сообщениям очевицев, на место сразу же прибыли полицейские и «Скорая помощь». Правоохранители разбираются в деталях произошедшего. 

Юлия Виноградова, 27.10.2019, 13:44

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    KK27 октября 2019, 14:00
    Ha чём мoжнo дoexamь дo Okmябpьcka ?
    Согласны с автором?
    Октябрьцы27 октября 2019, 14:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Ha чём мoжнo дoexamь дo Okmябpьcka ?
    Cвят свят свят
    Согласны с автором?
    Домик с видом на танк27 октября 2019, 14:08
    Дураки инкассаторы.Ездить нужно на танке!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2019, 14:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Дураки инкассаторы.Ездить нужно на танке!
    Срать в танке не значит на нем ездить
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2019, 14:27
    И ни слова про ягодицы?
    Согласны с автором?
    DrЛИВСИ27 октября 2019, 14:28
    Коллегам из Инкассации Скорейшего выздоровления
    Согласны с автором?
    Мальвина27 октября 2019, 15:14
    А что нет никаких выставок ? Спектаклей ? Кто посетит Самару ? А ...
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2019, 15:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Коллегам из Инкассации Скорейшего выздоровления
    Каким коллегам? Разве в инкассаторы тоже глупомордые?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2019, 16:33
    В ответ на комментарий пользователя
    А что нет никаких выставок ? Спектаклей ? Кто посетит Самару ? А ...
    Кошельки посетят самару
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2019, 19:07