Наверх

Выходные с огоньком: в Новокуйбышевске произошел серьезный пожар

Выходные с огоньком: в Новокуйбышевске произошел серьезный пожар
16+
Фото: Подслушано Новокуйбышевск
Площадь возгорания составила 100 квадратных метров

Вчера, 27 октября в Новокуйбышевске произошел серьезный пожар. Там загорелись две садово-дачных постройки общей площадью 10 квадратных метров. Сообщение о возгорании поступило на пульт в 9.27. На место сразу же прибыли сотрудники МЧС. Возгорание было потушено в 10 часов 50 минут. В тушении участвовали четыре человека и одна пожарная машина. К счастью, пострадавших нет. Причины возгорания выясняются. 

Юлия Виноградова, 28.10.2019, 15:41

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК28 октября 2019, 15:55
    ;-);-)=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 15:58
    В ответ на комментарий пользователя
    ага, элитные огнеметчики добрались и туда:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 16:01
    Вы думаете что над кошельками смеетесь?
    Вы над собой смеетесь...
    Убавь у вас денег и ума на 90% - посмотрим как запоете
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК28 октября 2019, 16:12
    Угля слишком много насыпали в мангал=-Dи по этому шашлык пригорел
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 16:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы думаете что над кошельками смеетесь?
    Вы над собой смеетесь...
    Убавь у вас денег и ума на 90% - посмотрим как запоете
    Запоём как кошелевцы :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 16:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Угля слишком много насыпали в мангал=-Dи по этому шашлык пригорел
    А ты oбычнo сeбe в aнaл cкoлькo yгля cыпeшь?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2019, 16:31
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты oбычнo сeбe в aнaл cкoлькo yгля cыпeшь?
    он же не кошелек:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Из под танка28 октября 2019, 20:26
    Я просто пукнул. само загорелось 8-*
    Согласны с автором?