Старость-это радость! Узнай, где продолжается жизнь

В нашем пансионате может проживать любой человек, нуждающийся в уходе, а также пожилые люди, которым одиноко дома и уже трудно справляться с бытовыми вопросами.
Заехать к нам можно в любое время и на любой срок, никаких справок не требуется.

Мы предлагаем услуги по уходу по нескольким направлениям:

1. Профессиональный уход за самостоятельными пожилыми людьми: круглосуточное наблюдение, контроль за состоянием, 6-ти разовое питание с учётом индивидуальных особенностей человека, полный комплекс санитарно-гигиенических процедур (стрижка, мытьё, бритье, стирка, глажка белья и т.д.), наблюдение врачами из городской поликлиники на территории пансионата, ежедневные досуговые мероприятия, направленные на поддержание социальных навыков, интереса к жизни, а главное—на сохранение памяти и профилактику деменции.

2. Квалифицированный уход за лежачими больными, больными с онкологией, психо-социальная адаптация после инсультов, переломов, травм. Обработка и профилактика пролежней, язв, ран. Все необходимое оборудование (специальные кровати, противопролежневые матрацы, ходунки, биотуалеты, коляски и прочее всегда в наличии в пансионате).

3. Уход за пожилыми с деменцией, болезнью Альцгеймера и прочими возрастными нарушениями. Пансионат «Гармония» реализует специально разработанную программу по сохранению памяти и когнитивных способностей, активизации резервов организма и сохранения способности к самообслуживанию и продления периода социальной и физической активности.

Живите в Гармонии!