Наверх

Мисс PROГород рассказала свой секрет красоты

Мисс PROГород рассказала свой секрет красоты
16+
Фото: Анна Дудникова
В октябре в конкурсе Мисс PROГород одержала победу 20-летняя Анна Дудникова из Новокуйбышевска

Информационный портал PROГород подвёл итоги конкурса "Мисс Октябрь". Голосование проходило в паблике «ProgorodNSK.ru | Новости Новокуйбышевска» целый месяц. В состязании принимали учатие 16 девушек. Каждая из них отправила свою фотографию для того, чтобы мы поставили их на голосование. Больше всего пользователям понравилась фотография Анны Дудниковой из Новокуйбышевска. Красавица получила 3000 рублей и возможность побороться за главный приз и звание "Мисс Новокуйбышевск" в конце года.

Анне Дудниковой 20 лет. Как рассказала девушка, секрет её красоты заключается в занятии спортом - девушка учится на тренера лечебно-физической культуры.

Молодая красавица первый раз в жизни принимала участие в подобном конкурсе. До этого момента она никогда нигде не участвовала. Победа - приятно удивила девушку.

- Решила поучаствовать. Случайно подписалась на паблик. Увидела конкурс и сразу же отправила фотографию. Никогда ни в чем не участвовала подобном. Думала, что не выиграю. Однако удача оказалось на моей стороне, - рассказала корреспонденту progorodsamara.ru Анна.

На самом деле, Анна считает себя обычной девушкой, которой просто в этот раз повезло больше. Со слов красавицы, она пока не замужем, однако у неё есть молодой человек. Как потратит выигрыш, девушка пока не решила. Однако, по её словам, совсем скоро Аня поедет в Минск. Считает, что деньги лишними не будут.

Сейчас уже открыт прием заявок на "Мисс Ноябрь" присылайте свои фото в альбом паблика ProgorodNSK.ru | Новости Новокуйбышевска. С правилами конкурса можно ознакомиться здесь.

Данил Самарский, 31.10.2019, 16:53

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Хам31 октября 2019, 17:05
    Очередная шалава
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 17:09
    да ну...
    Согласны с автором?
    ВЕРЕСКИ31 октября 2019, 17:09
    Очень Красивая Девушка и я ее хочу потрогать8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 17:10
    Ой,все.денежку дали.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 17:15
    Ну, что тут скажешь, какой PROГород - такая и Мисс!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 18:20
    Под водочку ты у меня и так красотка
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 18:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Ой,все.денежку дали.
    А три тысячи это за час или за ночь?
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 18:39
    В ответ на комментарий пользователя
    А три тысячи это за час или за ночь?
    Это за всё.
    Согласны с автором?
    Адепты Кошелева31 октября 2019, 18:56
    Наши бородатые девочки лучше8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2019, 19:35
    Ей 20 лет???!!!
    Согласны с автором?
    Гага Гирин31 октября 2019, 21:26
    А эта девушка не хочет стать мисс кровати за 5 т.р.?
    Согласны с автором?
    Городанин31 октября 2019, 22:01
    Однако,однако
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2019, 01:50
    Анна, не расстраивайся. Ну, выиграла что-то в ПГ и выиграла, это - не конец жизни. Да и мы никому не расскажем
    Согласны с автором?
    Врач01 ноября 2019, 08:40
    А че она страшная
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2019, 11:37
    пипец страшная
    Согласны с автором?
    Тот01 ноября 2019, 12:52
    В ответ на комментарий пользователя
    А эта девушка не хочет стать мисс кровати за 5 т.р.?
    Данунах, дорого. С другом пополам если только...
    Согласны с автором?
    Гость01 ноября 2019, 13:11
    А мисс кошелёк когда будут выбирать? Или мисс кошёлка? Не знаю как правильно. Ей там надо поучаствовать
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2019, 18:50
    ябневдул
    Согласны с автором?