Наверх

«300 тонн реагентов»: в Самарской области комунальщики прошли испытание первым снегопадом

«300 тонн реагентов»: в Самарской области комунальщики прошли испытание первым снегопадом
16+
Фото: Администрация Самары
Мэрия Самары отчиталась о работе коммунальных служб в снегопад, который обрушился на город на днях

В Самаре первый снегопад заставил коммунальщиков работать в усиленном режиме. По данным городской администрации со снегом боролись 346 рабочих и 222 единицы спецтехники - тракторы, самосвалы, дорожные комбайны, погрузчики, бобкаты, а также мультикары.

- За сутки дорожные рабочие израсходовали 300 тонн реагентов. Кроме уборки снега, специалисты собрали 118 кубометров бытового мусора, чтобы не допустить засора дождеприёмников, - прокомментировали в пресс-службе администрации Самары.

Чиновники отметили, что на выходных осадков не ожидается, однако температура сохраниться ниже ноля. Все силы будут сосредоточены на борьбу с гололедом.

Данил Самарский, 01.11.2019, 20:06

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин01 ноября 2019, 20:19
    У глупоморд. фэт сгниет гыгыгыгыгыгы
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2019, 20:35
    Мусора дорожные накрутили камеру на мосту физкультурой
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2019, 21:20
    Да реагента и правда много, решили Самару на зиму засолить?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Оттуда01 ноября 2019, 21:27
    Почему бы стекломоем не обрабатывать! 100% экологически чистый вкусный натурпродукт.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2019, 21:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Да реагента и правда много, решили Самару на зиму засолить?
    чёт не заметно. Сплошной каток, а не тротуары
    Согласны с автором?
    ИНТУРИСТ01 ноября 2019, 21:34
    ;-)мне нравится жить в этом экстремальном городе =-D
    Согласны с автором?
    ИНТУРИСТ01 ноября 2019, 21:35
    Где главное =-D
    Согласны с автором?
    ИНТУРИСТ01 ноября 2019, 21:35
    Правило игры=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2019, 21:35
    В ответ на комментарий пользователя
    ;-)мне нравится жить в этом экстремальном городе =-D
    Так ты и сам экстремал
    Согласны с автором?
    ИНТУРИСТ01 ноября 2019, 21:35
    Не упасть=-D
    Согласны с автором?
    ИНТУРИСТ01 ноября 2019, 21:36
    Духом=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2019, 21:56
    В ответ на комментарий пользователя
    ;-)мне нравится жить в этом экстремальном городе =-D
    пименов мордой похож на фаллоэмитатор
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2019, 00:11
    В ответ на комментарий пользователя
    пименов мордой похож на фаллоэмитатор
    Давно не совокуплялись, раз фалосы мерещатся?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2019, 00:49
    В ответ на комментарий пользователя
    пименов мордой похож на фаллоэмитатор
    Он и есть только на лисапеде
    Согласны с автором?
    Ку Ку05 ноября 2019, 11:54
    Начались очередные сказки о миллионах тонн убранного снега о триллионах тонн высыпанного реагента .
    Согласны с автором?