Наверх

В Самарской области мужчина «отметелил» брата-спецназовца скалками

В Самарской области мужчина «отметелил» брата-спецназовца скалками
16+
Фото: iamir.info
Спецназовец простил брата, но закон "не прощает"

Сегодня, 2 ноября, в Тольятти завершено уголовное дело в отношении 40-летнего мужчины Алексея Т., который избил своего двоюродного брата спецназовца Валерия Б. ЧП произошло 2 мая этого года.

По словам Алексея Т., спустя десять лет к нему в гости пришел двоюродный брат.

Кровные родственники захотели отметить событие и устроили застолье со спиртным. Гость принес пол-литровую бутылку водки. После этого у них завязался конфликт.

Во время попойки Валерий вспомнил старые обиды и сбросил Алексея со стула. После этого, один из братьев решил вспомнить былые годы в вооруженным силах и в нетрезвом состоянии начал размахивать руками. Алексей решил защитить себя от пьяного брата, взял две деревянные скалки и «отметелил» своего пьяного брата.

После драки Алексей испугался увиденного: перед ним без сознания лежит гость. Он сразу же вызвал «Скорую помощь» и полицию.

Медики приехали за считанные минуты. Они диагностировали у пострадавшего спецназовца черепно-мозговую травму с переломами и кровоизлиянием в мозг. Врачи отвезли пострадавшего в местную больницу, а злоумышленника заключили под стражу правоохранители.

В суде обвиняемый мужчина полностью сознался в содеянном и возместил брату сумму в размере одиннадцати тысяч рублей. Злоумышленник получил три года условно, а также запрет на посещение питейных заведений.

По словам Валерия, он уже простил брата и просит смягчить наказание. 

Егор Осколков, 02.11.2019, 18:35

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    МАУС02 ноября 2019, 19:02
    ВСЁ ХАРОШЕЕ ЗАКАНЧИВАИТЬСЯ ХАПИЕНДОМ
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2019, 19:04
    И отстрапонил ёршиками.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2019, 19:10
    Гocть пpинec пoл-литpoвyю бyтылкy вoдки. Пocлe этoгo y них зaвязaлcя кoнфликт.

    Ибo нeкyй пoлёныч пpинocить, явнo нe yвaжeниe, пять литpoв cинeй, инaчe..
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2019, 19:12
    Гocть пpинec пoл-литpoвyю бyтылкy вoдки. Пocлe этoгo y них зaвязaлcя кoнфликт, пepepoсший в бурный половой акт с пpименением ёршиков и скалок.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2019, 19:16
    В ответ на комментарий пользователя
    И отстрапонил ёршиками.
    Вы уверены что вы не оттуда?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2019, 19:17
    Пo cлoвaм Baлepия, eмy пoнpaвилocь, oн yжe пpoтpeзвeл, пpocтил бpaта и пpocит cмягчить нaкaзaниe, чтoбы пoвтopить с бoлee жёcтким cцeнapиeм.B-|
    Согласны с автором?
    спецназ КК02 ноября 2019, 20:07
    Из огнемета бы шибанул и делов то
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2019, 20:09
    Очень познавательная статья. Всем приятных выходных.
    Согласны с автором?
    Enigmat02 ноября 2019, 20:13
    Скалка круче спецназа ГРУ!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2019, 20:14
    Да кaкой oн нaкyй спецнaзoвцeв, в пищe блoкe cлyжил нaвeрноe
    Согласны с автором?
    Анальный огнеметчик02 ноября 2019, 20:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Из огнемета бы шибанул и делов то
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2019, 20:35
    Слyжи дyрачoк получишь скалкой, а нe значок!
    Согласны с автором?
    Кухонная колдунья02 ноября 2019, 20:54
    peбят, на фото НЕ СКАЛКАB-|
    Согласны с автором?
    Enigmat02 ноября 2019, 21:06
    В ответ на комментарий пользователя
    peбят, на фото НЕ СКАЛКАB-|
    А это не новостной сайт:-D
    Согласны с автором?
    Колдырь02 ноября 2019, 21:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Из огнемета бы шибанул и делов то
    :-D:-D:-D
    Падсталом
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2019, 21:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо было спичку к пукну поднести зажжёную )))
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2019, 21:54
    В ответ на комментарий пользователя
    peбят, на фото НЕ СКАЛКАB-|
    Страпон???
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2019, 23:20
    Самое удивительное из всех своих знакомых я единственный служил не в спецназа. Даже моя бухая собака служила в спецназе
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 02:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Самое удивительное из всех своих знакомых я единственный служил не в спецназа. Даже моя бухая собака служила в спецназе
    :-D примерно такая жe кyйня, только половина служила,а половина сидела:-D
    Согласны с автором?
    БУХАЯ СОБАКА04 ноября 2019, 09:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Самое удивительное из всех своих знакомых я единственный служил не в спецназа. Даже моя бухая собака служила в спецназе
    Конечно, хозяин! Скалку- то спрячь!
    Согласны с автором?
    Владимир04 ноября 2019, 20:11
    Алексей служил в стройбате (этим зверям даже оружие не дают)?
    Согласны с автором?