Наверх

Сегодня прошли похороны 6-летнего ребенка, которого в детском саду зарезал мужчина

Сегодня прошли похороны 6-летнего ребенка, которого в детском саду зарезал мужчина
16+
Фото: Плохие Новости
Как признался убийца, он вонзил нож в горло мальчику по приказу Сатаны

Сегодня, 2 ноября, в Нарьян-Мар проводили в последний путь шестилетнего ребенка, которого зверски убил местный житель. Убийство мальчика произошло в детском саду «Сказка» во время тихого часа. 36-летнего подозреваемого арестовали в тот же день. Во время допроса он сказал, что пойти на ужасный шаг его заставили голоса в голове: «Убьешь ребенка, будешь жить вечно!». К слову, подозреваемый давно наблюдался у нарколога, а в день преступления был в состоянии алкогольного опьянения.

Жители города требуют для убийцы ребенка смертной казни.

Расходы по организации траурных мероприятий покрыла администрация Ненецкого автономного округа. Ребенка пришел проводить весь город.

Анастасия Молчанова , 02.11.2019, 21:43
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 ноября 2019, 21:49
Сколько убийце дадут, лет 11... А нет, здесь резонанс, наверное чуть побольше!
Согласны с автором?
Киник02 ноября 2019, 22:09
Мда, детский сад "Сказка"...
Страшная сказка.
И весь никто не застрахован от психа с ножом.
Эхххх
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2019, 22:17
Его там не разорвали при задержании.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2019, 22:32
Настя, надо было и эту статью под заголовком "Есть труп" выпустить.
Согласны с автором?
Колдырь02 ноября 2019, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
Настя, надо было и эту статью под заголовком "Есть труп" выпустить.
есть труп это как-то нe почеловечески %-8
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2019, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
есть труп это как-то нe почеловечески %-8
Для журнашлюх видимо это нормально
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2019, 23:09
опять это складирование игрушек.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2019, 03:59
Накуй нарьянмар ваш!
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2019, 07:36
В ответ на комментарий пользователя
Мда, детский сад "Сказка"...
Страшная сказка.
И весь никто не застрахован от психа с ножом.
Эхххх
97000.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2019, 08:51
За что платим охране в саду в школах?
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2019, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
За что платим охране в саду в школах?
Ни за что .просто бабки отдаём дяде который отдхает .Нет это не охранник ,а его начальник.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2019, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Ни за что .просто бабки отдаём дяде который отдхает .Нет это не охранник ,а его начальник.
Воттакому начальнику не мешало бы вломить .Как соучастнику убийства .
Согласны с автором?
Гусля04 ноября 2019, 23:59
Очень надеюсь.что он не доживет до суда. А вообще... мир сходит с ума (((
Согласны с автором?