Наверх

Рыбаки из Самарской области поймали настоящих мутантов

Рыбаки из Самарской области поймали настоящих мутантов
16+
Фото: vk.com
Улов совершенно не вызывал аппетита

Рыбаки в Сызрани крайне разочарованы последним уловом. Как оказалось, теперь клевать стали щуки в пиявках. Этой информацией они делятся в социальных сетях. По их словам, щука совсем не клюет, да к тому же из пяти пойманных рыб три пришлось отпустить — она вся в пиявках.

Как сообщает КТВ-Луч, причиной может стать пассивность рыбы в это время года — из-за своей вялости она становится легкой добычей для пиявок.

Буквально неделю назад сызранским рыбакам везло больше  - они ловили настоящих «волжских крокодилов».

Юлия Виноградова, 03.11.2019, 09:02

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 ноября 2019, 09:21
    Щуки с пиявками договорились ,чтоб обратно в реку выпускали .
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 09:28
    Лучшe бы попробовали кошельков половить, вот где мутанты. Клюют и на опарыша, но лучше на стекломой.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 09:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучшe бы попробовали кошельков половить, вот где мутанты. Клюют и на опарыша, но лучше на стекломой.
    Кошельки сами кого хоч поймают и обменяют на стекломой.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 09:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучшe бы попробовали кошельков половить, вот где мутанты. Клюют и на опарыша, но лучше на стекломой.
    Огнедышащик драконов то? Нашел дураков...
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 09:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучшe бы попробовали кошельков половить, вот где мутанты. Клюют и на опарыша, но лучше на стекломой.
    А как же Южка ?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 ноября 2019, 09:46
    Рыбаки это люди потомки которых жили у берегов моей и океановB-|
    Согласны с автором?
    Агафон03 ноября 2019, 09:50
    Обменяю кошеля на леску и опарша в целофане
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 10:17
    В ответ на комментарий пользователя
    А как же Южка ?
    Южка по сравнению с кошельком просто пионерский лагерь.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 10:24
    Куплю чучело шнулика, дорого.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 10:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Куплю чучело шнулика, дорого.
    А как это чучело выглядит .Могу сделать ,а то жить не на что.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 11:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А как это чучело выглядит .Могу сделать ,а то жить не на что.
    Ловишь шнубеля, снимаешь со штырька, набиваешь через жопу соломой и готово.
    Согласны с автором?
    ПМ03 ноября 2019, 11:36
    Пиявки -это партия жуликов и воров,а это подводные черви.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 11:48
    Потомки? Жили?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 11:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Рыбаки это люди потомки которых жили у берегов моей и океановB-|
    Потомки?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 15:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Потомки?
    Да галоперидолу перeпил походу сегодня:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Пиявки -это партия жуликов и воров,а это подводные черви.
    Это какая? Европiйска солiдарность, или Бaтькiвщiна?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    А как это чучело выглядит .Могу сделать ,а то жить не на что.
    Шнублодерьмист?B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 18:55
    Природу всю загадили , по. Рекам километровая сети стоят всю воду отравили а какой рыбе речь идёт
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 20:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучшe бы попробовали кошельков половить, вот где мутанты. Клюют и на опарыша, но лучше на стекломой.
    лучшие мутанты в думе и белом хаусе.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун04 ноября 2019, 09:38
    :-)
    Согласны с автором?