Наверх

Хинштейн помог мужчине из Самарской области, который совершил глупость

Хинштейн помог мужчине из Самарской области, который совершил глупость
16+
Фото: polit.info
Самарцу не могли помочь ни в полиции, ни в налоговой

К депутату Госдумы по Самарскому округу Александру Хинштейну недавно обратился мужчина, проживающий в Большой Глушице. Как оказалось, человек попал в ДТП, стал инвалидом. Машину сдал на металлолом “по-черному», не снимая с учёта. Естественно, ему каждый год выставляют транспортный налог. Снять с учёта автомобиль  уже не может. Денег на лечение нет.

- Формально - неправ, но по-человечески – жалко, - написал в своем Твиттере Александр Хинштейн. - Но мы переговорили с руководителями УГИБДД и УФНС. Они готовы войти в положение. Предварительный алгоритм решения проблемы, вроде, нашли. Когда все завершится - расскажу подробнее.

Юлия Виноградова, 03.11.2019, 16:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин03 ноября 2019, 16:39
    Спасибо за пенсионный возраст
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 16:45
    Я уж было подумал что сусек помог продать, а тут....
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 16:45
    Судя по заголовку - мужчина купил "квартиру" в районе 404
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 16:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Спасибо за пенсионный возраст
    На здоровье
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 ноября 2019, 16:52
    Интерессно как там поживает В Воронеже Снежанна Денисовна=-D?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 16:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя по заголовку - мужчина купил "квартиру" в районе 404
    И всё, ничем ему ужe помочь нельзя:-(
    Согласны с автором?
    Снежаннна03 ноября 2019, 16:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно как там поживает В Воронеже Снежанна Денисовна=-D?
    Я переехала в Кошелев.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 18:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Спасибо за пенсионный возраст
    Счас расплачусь ! П...я как хочется жрать
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 19:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно как там поживает В Воронеже Снежанна Денисовна=-D?
    Интересно как поживает веловахтер и все ли у него хорошо
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК03 ноября 2019, 19:04
    Чего на этом сайте забыли Две МосквычкиB-|(?)
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 19:40
    Киллер петушара и вафлер
    Согласны с автором?
    Кошелевцы03 ноября 2019, 20:37
    А нам кто поможет? Мы так-то намного бОльшую глупость совершили!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 21:12
    В ответ на комментарий пользователя
    А нам кто поможет? Мы так-то намного бОльшую глупость совершили!
    Хватит кукарекать
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2019, 22:27
    Хинштейн Я с тобой .неудобные вещи вскрываются о руководстве нынешней российской власти ,да Сань?)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2019, 08:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Спасибо за пенсионный возраст
    Нарику.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2019, 08:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно как там поживает В Воронеже Снежанна Денисовна=-D?
    Педик ханыга. Пх
    Согласны с автором?
    Старый ворчун04 ноября 2019, 09:20
    Такие ситуации должны проясняться автоматически, а не хинштейно
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2019, 09:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Я уж было подумал что сусек помог продать, а тут....
    97000. Mission impossible.
    Согласны с автором?
    Кошелевец04 ноября 2019, 11:37
    В ответ на комментарий пользователя
    А нам кто поможет? Мы так-то намного бОльшую глупость совершили!
    На исправление такой глупости пожалуй одного Хинштейна маловато будет.
    Согласны с автором?
    ЬогиняБеженка Волгатрансстроя05 ноября 2019, 01:17