Наверх

«Стреляли в шею»: в Самарской области убили собаку на глазах у детей

«Стреляли в шею»: в Самарской области убили собаку на глазах у детей
16+
Фото: @EEvgenyevna97
Неизвестные жёстко расправились с животным средь белого дня

Жители Сызрани пожаловались на жесткую расправу с собакой во дворе жилого дома. Убийство произошло днём прям на глазах у детей. Об этом рассказала в интернете одна из свидетельниц случившегося.

- В 12:25 во двор заехала машина и из окна бесшумно выстрелили в животное. Попали в шею, - уточнила очевидец.

Стоит отметить, что собака стояла рядом с ребёнком - школьницей. По предварительным данным, о случившемся люди сообщили в полицию.

Данил Самарский, 04.11.2019, 15:12
Тэги: Происшествия, Убийство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 ноября 2019, 15:21
Вот же мрази
Согласны с автором?
Кк04 ноября 2019, 15:33
не выкидывайте, выезжаем!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2019, 15:33
Мочи псин!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Оттуда04 ноября 2019, 15:34
Тушка все ещё там?
Согласны с автором?
Тоже оттуда04 ноября 2019, 15:43
Я БЫ ВДУЛ
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2019, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
Вот же мрази
Зато удобства в доме! И автономное отопление!
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2019, 15:45
Ecли coбaчник нe cъeдaeт гavнo зa пcинoй вj двope (дoмa eгo дeлo) и нe выпивaeт eё мoчy (coбaки), тo этo acoциaльнaя пидpипa.
Дaёшь штpaфы зa выгул вo двopax. Haлoг нa coбaк !!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2019, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Ecли coбaчник нe cъeдaeт гavнo зa пcинoй вj двope (дoмa eгo дeлo) и нe выпивaeт eё мoчy (coбaки), тo этo acoциaльнaя пидpипa.
Дaёшь штpaфы зa выгул вo двopax. Haлoг нa coбaк !!!!
Либо пусть переезжает со своим блоховозом сами знаете куда.
Согласны с автором?
жбан04 ноября 2019, 15:49
Не трогать!!! Еду обоссывать!
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2019, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Либо пусть переезжает со своим блоховозом сами знаете куда.
Блоховоза сожрут, а хозяину вдуют
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2019, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Я БЫ ВДУЛ
чур я второй в очереди!
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2019, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Блоховоза сожрут, а хозяину вдуют
А могут и наоборот.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2019, 15:55
В ответ на комментарий пользователя
А могут и наоборот.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2019, 16:01
Из шнубла хорошее чучело выйдет?
Согласны с автором?
Enigmat04 ноября 2019, 16:26
Я тyт нeдaвнo с oдним шayрмячникoм рazгoвaривaл, кopoчe - шayрмa иz coбaк и koшeк cтoилa бы дopoжe чeм иz тoгo, иz чeгo ее дeлaют ceйчac. B-|
Согласны с автором?
KK04 ноября 2019, 16:37
Kynль kopмoвyю coбaky.
He дopoжe 400 pyблeй.
Согласны с автором?
Мальвина04 ноября 2019, 17:47
Я боюсь собак. ..
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 10:52
Говорят, что Стивен Кинг настолько вдохновился Сызранью, что пишет новый роман про это чудное место
Согласны с автором?
Бродяга05 ноября 2019, 11:20
Бродячая ? тады пусть мочат.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
у этих,как вы их назвали,стоит дорогая оптика,винтовка на 50 метров,выдает серию из 5 хлопков,в диаметре 5 копеек РФ.но при нахождении людей на линии выстрела,я бы не рискнул
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 14:08
Собака была домашняя ли бродячая? Если бродячая, то какого рожна она в городе делает? Где службы отлова? Или когда укусит, тогда и приходите?
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 17:31
Да,судя по комментария нет будущего у этой страны!!!! НЕТ!!!!!!!
Согласны с автором?
Алекс05 ноября 2019, 22:11
Если дикая из стаи, то всё правильно,поощрить.
Согласны с автором?
Я05 ноября 2019, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
Да,судя по комментария нет будущего у этой страны!!!! НЕТ!!!!!!!
У страны есть, у комментаторов нет...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2019, 22:08