Наверх

В Самарской области бывший гаишник попался пьяным за рулём

В Самарской области бывший гаишник попался пьяным за рулём
16+
Фото: Ночной Патруль
Об этом сообщили представители общественной организации «Ночной Патруль»

Вечером в воскресенье, 3 ноября, на улице Авроры сотрудники ГИБДД остановили «Ниву», водитель которой был, предположительно, в нетрезвом состоянии. Информацию о пьяном мужчине сообщили неравнодушные граждане.

- Люди позвонили на телефон горячей линии и рассказали, что в одном из дворов ездит пьяный водитель на «Ниве», - рассказал один из представителей общественников.

По словам активистов, за этим нарушителем они «охотились» уже не первый раз. Ко всему прочему, стало известно, что мужчина - бывший сотрудник полиции, а на данный момент он является пенсионером ГИБДД.

Данил Самарский, 05.11.2019, 11:13
Тэги: ГИБДД, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 ноября 2019, 11:35
Бывшим стал как попался?
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 11:35
Уволился ещё в декабре как всегда?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 11:37
Интересно, а бывают бывшие кошельки?
Согласны с автором?
Кошелевец05 ноября 2019, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а бывают бывшие кошельки?
Только на кладбище.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 11:44
Около трети россиян поддерживают обыски в региональных структурах Фонда борьбы с коррупцией оппозиционера Алексея Навального и уголовные дела в отношении сотрудников ФБК. Об этом свидетельствуют результаты опроса Левада-центра, пишут «Ведомости». О ситуации с ФБК слышала почти половина опрошенных.
Согласны с автором?
БЭРРИМОР05 ноября 2019, 11:51
Респект и Уважение сотруднику МВД который доказал на своем примере нам что Он человек;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Около трети россиян поддерживают обыски в региональных структурах Фонда борьбы с коррупцией оппозиционера Алексея Навального и уголовные дела в отношении сотрудников ФБК. Об этом свидетельствуют результаты опроса Левада-центра, пишут «Ведомости». О ситуации с ФБК слышала почти половина опрошенных.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 12:09
В ответ на комментарий пользователя
Бывшим стал как попался?
когда на пенсию вышел
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Около трети россиян поддерживают обыски в региональных структурах Фонда борьбы с коррупцией оппозиционера Алексея Навального и уголовные дела в отношении сотрудников ФБК. Об этом свидетельствуют результаты опроса Левада-центра, пишут «Ведомости». О ситуации с ФБК слышала почти половина опрошенных.
Э,тут элита города,нам это не нужно.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 12:31