Наверх

На Самарскую область надвигается шторм

На Самарскую область надвигается шторм
16+
Фото: открытые источники
Метеорологи не советуют выходить из дома

Сегодня вечером, 5 ноября, на территории Самарской области ожидается сильный ветер. Непогода планирует прийти к семи часам вечера. Об этом сообщает региональное ГУ МЧС со ссылкой на Приволжское УГМС.

- С 19:00 5 ноября до 19:00 6 ноября, в Самарской области ожидается сохранение порывов южного ветра 15-20 м/с», - уточняют метеорологи.

Пользователи соцсетей жалуются на резкие перепады погоды.

- Из-за перемены погоды и скачков температур очень сильно начинает болеть голова. Погода очень сильно влияет на здоровье человека, потому что каждый человек от неё зависим. Если при подобной погоде не «раскалывается» голова, то организм клонит в сон на повал, - пишет Леонид З.

Главное управление МЧС просит жителей региона быть внимательными и осторожными при усилении ветра.

Егор Осколков, 05.11.2019, 16:20
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 ноября 2019, 16:31
Леонид З. боится при сильном порыве ветра упасть и заснуть?
Согласны с автором?
КК05 ноября 2019, 16:32
Соседи, прибавьте мощности котлам, и стекломой лей пополам:-D
Согласны с автором?
Оттуда05 ноября 2019, 16:35
А наши бараки не сдует? А то ведь в танк все нe поместимся.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 16:49
Б....ь как жрать охота
Согласны с автором?
Оттуда05 ноября 2019, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Б....ь как жрать охота
Да ладно, в ашане между полками всегда чо-нить сожрать успеваешь, прежде чем выгонят.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
БЭРРИМОР05 ноября 2019, 17:05
Над Безымянкой стелиться туман Я фургаплан я фургаплан;-)
Согласны с автором?
Кошелевец05 ноября 2019, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Над Безымянкой стелиться туман Я фургаплан я фургаплан;-)
Мою бабаечку втоптали в грязь и олимпийка порвалась.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 17:35
У нас на Финютина всё хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
У нас на Финютина всё хорошо.
Возьмите к сeбе Шнублика тогда!
Согласны с автором?
БЭРРИМОР05 ноября 2019, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Возьмите к сeбе Шнублика тогда!
Кто вам дал право распоряжаться мной:-(?
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
У нас на Финютина всё хорошо.
Ну слава богу, хоть к вам переселяйся.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно, в ашане между полками всегда чо-нить сожрать успеваешь, прежде чем выгонят.
там и посерить можно у кассы
Согласны с автором?
Позор06 ноября 2019, 02:12
Какой шторм ? Азаров цены опять повысит на всё на радость своей мафии
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2019, 23:25