Наверх

Видео: СК опубликовал момент убийства ребёнка в детском саду

Видео: СК опубликовал момент убийства ребёнка в детском саду
16+
Фото: СК России
Следователи уже предъявили мужчине обвинение в убийстве

Следственный комитет опубликовал видео убийства ребенка детском саду Нарьян-Мара. На кадрах видны передвижения обвиняемого - 36-летнего Дениса Поздеева.

Мужчине уже предъявили обвинение в убийстве. Он признал вину и раскаялся. Обвинение также предъявлено и сотруднику ЧОПа, который пропустил преступника в здание. Охранник свою вину признал частично.

Трагедия случилась 31 октября. Пьяный мужчина проник в детский сад в Нарьян-Маре во время тихого часа и ударил ножом мальчика. Ребёнок скончался на месте.

Данил Самарский, 05.11.2019, 16:52
Тэги: Происшествия, Убийство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

БЭРРИМОР05 ноября 2019, 17:07
Виноват не тот, кто совершил а больше тот, кто должен контролировать поведение этой категории людейB-|
Согласны с автором?
БЭРРИМОР05 ноября 2019, 17:08
То есть целая система точнее две системы МВД и МинздравB-|
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
То есть целая система точнее две системы МВД и МинздравB-|
Там охранник сильно грамотный был, наверное велосипедист.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 17:27
Детский сад, как проходной двор. Ни охраны, ни воспитателей вообще нет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кошелевец05 ноября 2019, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Там охранник сильно грамотный был, наверное велосипедист.
Нет, оленевод. Там только на оленях или собаках по тундре.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Виноват не тот, кто совершил а больше тот, кто должен контролировать поведение этой категории людейB-|
Странно это слышать от Шнублика :-D кстати почему тут часто пишут что он киллер?
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 17:40
и нaxpeна там охранник и туева куча видеокамер???>-( Чтоб детишки нe бегали??
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Нет, оленевод. Там только на оленях или собаках по тундре.
Я понял, не оленевод -а ОЛЕНЕВОЗ, фэтбай тобишь
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Я понял, не оленевод -а ОЛЕНЕВОЗ, фэтбай тобишь
Фэтбайк - драндулет без подвески
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 17:51
В самарской области осталось 4 коровы, откуда в магазинах молочное изобилие?
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Странно это слышать от Шнублика :-D кстати почему тут часто пишут что он киллер?
Кто киллер? Шнублик барыга!
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 17:58
В ответ на комментарий пользователя
В самарской области осталось 4 коровы, откуда в магазинах молочное изобилие?
Ты пятая
Согласны с автором?
Грождани05 ноября 2019, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Кто киллер? Шнублик барыга!
Какой вы однако смелый человек=-D
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Какой вы однако смелый человек=-D
По городу ездит на веселопеде, закладки оставляет, и подписывает рядом своё погоняло! Дурь кстати хорошая у него, не химия!
Согласны с автором?
БЭРРИМОР05 ноября 2019, 18:08
А с чего вы все взяли что он убил кого то?Из сми а кому принадлежат сми а для чего они нагнетают волну где доказательство самого факта убийства=-D?
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 18:09
У велопедика ствол припрятан,ждет свой срок.
Согласны с автором?
Дмитрий Иванович05 ноября 2019, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Странно это слышать от Шнублика :-D кстати почему тут часто пишут что он киллер?
Не киллер, а вафлер
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
Не киллер, а вафлер
Не вафлер, а вахтер.
Согласны с автором?
Антон05 ноября 2019, 18:51
Чёт не вижу никакого убийства
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Чёт не вижу никакого убийства
В квитанции за кв/п, на цeнники в магазинe посмотри! Гeноцид на лицо!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Виноват не тот, кто совершил а больше тот, кто должен контролировать поведение этой категории людейB-|
за тобой тоже не следят, шизик
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2019, 22:40
Да что за пи@ор. Достал уже своей тупизной. Чм@
Согласны с автором?
BBП05 ноября 2019, 23:30