Наверх

В Самарской области преподаватель выплатит государству штраф за мошенничество

В Самарской области преподаватель выплатит государству штраф за мошенничество
16+
Фото: СУ СК России по Самарской обасти
Суд признал доказательства достаточными для вынесения приговора

В Тольятти суд вынес приговор преподавателю одного из колледжей. Женщина решила помочь одному из студентов.

По данным следствия, в 2018 году Елена Светличная получила от учащегося 12 тысяч рублей за написание и защиту дипломной работы, сообщают в СУ СК России по Самарской области.

Суд оштрафовал Светличную на 200 тысяч рублей. Деньги направят с доход государства.

Данил Самарский, 06.11.2019, 09:56

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    РОБОТ ВЕРТЕР06 ноября 2019, 10:18
    Я считаю что наша замечательная страна Держится исключительно на интузиазме таких как я Велосипедистах и Военных летчиков;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 10:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Я считаю что наша замечательная страна Держится исключительно на интузиазме таких как я Велосипедистах и Военных летчиков;-)
    Изолировать таких нужно!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 10:25
    это какая же зараза её сдала?>:>
    Согласны с автором?
    РОБОТ ВЕРТЕР06 ноября 2019, 10:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Изолировать таких нужно!
    Зачем что мы вам делаем плохого ведь мы ничего не делаем;-)?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 10:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Я считаю что наша замечательная страна Держится исключительно на интузиазме таких как я Велосипедистах и Военных летчиков;-)
    Из-за таких выродков как ты страна в жoпe
    Согласны с автором?
    РОБОТ ВЕРТЕР06 ноября 2019, 10:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Из-за таких выродков как ты страна в жoпe
    Мы не виноваты B-|Мы всего лишь катаемся на Фэтбайках;-)гы гы гы!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 11:19
    В ответ на комментарий пользователя
    это какая же зараза её сдала?>:>
    Читай первый комент они все такие
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 11:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Читай первый комент они все такие
    Какая-то гнида типа Шнублика
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2019, 11:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы не виноваты B-|Мы всего лишь катаемся на Фэтбайках;-)гы гы гы!!!!
    А как же шпили-вили с друзьями на природе? ;-)
    Согласны с автором?
    Кошелевец06 ноября 2019, 17:10
    А студенту чоть зачет поставят за купленную работу?
    Согласны с автором?