Наверх

В столице 63 региона зверски убили пенсионера

В  столице 63 региона зверски убили пенсионера
16+
Фото: sm-news.ru
У полиции до сих пор нет подозреваемых

На минувшей неделе в Самаре произошло страшное убийство. В четверг, 31 октября на улице Гастелло обнаружили тело 73-летнего пенсионера. Как сообщает КП-Самара, это произошло недалеко от детского сада. Полицейские после происшествия ходили по соседним домам и опрашивали жителей. Кровь на асфальте заметно до сих пор.

К сожалению, стражи порядка так и не выяснили, кто совершил жестокое убийство — подозреваемых на данный момент нет. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство».

Юлия Виноградова, 07.11.2019, 11:01

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    КОКТЕБЕЛЬ07 ноября 2019, 11:19
    как хорошо что скоро произойдет военный перевороиB-|!!!!
    Согласны с автором?
    Старый ворчун07 ноября 2019, 11:19
    Пенсионера-то за что? За маленькую пенсию?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    КОКТЕБЕЛЬ07 ноября 2019, 11:20
    Надо записаться в досааф получить вус радиста-корректировщика огня=-Dгы гы гы!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 11:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо записаться в досааф получить вус радиста-корректировщика огня=-Dгы гы гы!!!!
    Старый пердун.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 11:33
    страшное и зверское - это потому, что возле детского сада?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 11:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Пенсионера-то за что? За маленькую пенсию?
    может, наоборот, большую получил
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 12:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо записаться в досааф получить вус радиста-корректировщика огня=-Dгы гы гы!!!!
    Михаил Соломонович разрешил?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2019, 13:48
    Собака взяла след только до остановки 67.
    Согласны с автором?
    Кошелевец08 ноября 2019, 13:48
    В Самарском пенсионном фонде искали?
    Согласны с автором?