Наверх

В Новокуйбышевске скончался рабочий, который упал с крыши

В Новокуйбышевске скончался рабочий, который упал с крыши
16+
Фото: Объединение жителей Новокуйбышевска "Моя Крыша
Травмы оказались не совместимые с жизнью

Напомним, вчера, 7 ноября в Новокуйбышевске с крыши дома № 5 «А» по улице Калинина  упал человек. Как сообщили очевидцы ЧП, у этого дома меняли крышу и рабочие находились на крыше, скорее всего, не используя страховочного оборудования. По всей видимости, он поскользнулся или ему резко стало плохо.  Было много крови. «Скорая помощь» приехала на место ЧП за считанные минуты. Когда медики увозили мужчину, он шевелил руками и ногами.

Но, к сожалению, травмы у рабочего оказались слишком серьезные — сегодня, 8 ноября 29-летний молодой человек скончался в реанимации в Новокуйбышевской центральной городской больнице. Редакция Progorodsamara приносит соболезнования родным и близким погибшего. 

Юлия Виноградова, 08.11.2019, 12:50

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ЫЙТЫЖЮЦАО08 ноября 2019, 13:32
    Проснулся настроение хорошее=-D как же хорошо жить в этой замечательной стране;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 13:33
    Наверно был без полиса.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 13:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Проснулся настроение хорошее=-D как же хорошо жить в этой замечательной стране;-)
    Рабачий видимо посчитал иначе.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 13:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Наверно был без полиса.
    Или в ином мире кому-то крышу подлатать понадобилось срочно.
    Согласны с автором?
    Рабочий08 ноября 2019, 13:42
    Да ну вас на ..й!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 13:51
    Тимур тоже сегодня сдох.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 13:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Проснулся настроение хорошее=-D как же хорошо жить в этой замечательной стране;-)
    Ты видимо за танком побывал. Понравилось, однако.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 13:55
    Дeпyтaты пpeдлoжили Aзapoвy пoднять тapифы ЖКХ в Caмape нa 6,8%
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 14:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Дeпyтaты пpeдлoжили Aзapoвy пoднять тapифы ЖКХ в Caмape нa 6,8%
    Эт которые народные избранники.
    Гыгыгыгыг
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 14:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Дeпyтaты пpeдлoжили Aзapoвy пoднять тapифы ЖКХ в Caмape нa 6,8%
    А Азаров предложил на 10 %. Бабосы его покровителя энергетика надо отбивать.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 16:18
    В ответ на комментарий пользователя
    А Азаров предложил на 10 %. Бабосы его покровителя энергетика надо отбивать.
    Вообщем поднимут на 8%.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 17:21
    У рабочего была регистрация?
    Согласны с автором?
    Мальвина08 ноября 2019, 17:23
    Как можно класть крышу без страховки ?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 19:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Как можно класть крышу без страховки ?
    шнублики везде
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 21:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Как можно класть крышу без страховки ?
    Никак. Крышу возводят. Кладут кровлю.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 22:33
    В ответ на комментарий пользователя
    шнублики везде
    Клал он на страховку
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2019, 23:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Тимур тоже сегодня сдох.
    Он ещё 5 ноября подох. А сегодня его кремировали и прах его развеяли.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2019, 00:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Проснулся настроение хорошее=-D как же хорошо жить в этой замечательной стране;-)
    Ты плохой человек. и Точка на этом.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2019, 00:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Проснулся настроение хорошее=-D как же хорошо жить в этой замечательной стране;-)
    В центре Самары крыши домов даже не имеют ограждения по скатам.
    А их чистить надо, не говоря про ремонт. И сколько жизней ещё улетит ?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2019, 22:39