Наверх

Стало известно, где жители Самары предпочитают отмечать Новый год

Стало известно, где жители Самары предпочитают отмечать Новый год
16+
Фото: progorodsamara.ru
Многие уже сейчас забронировали билеты

Российский интернет-сервис для путешественников провёл весьма любопытное исследование. Эксперты выяснили, где жители Самары собираются отметить Новый год.

Суда по результатам, жители столицы губернии больше всего забронировали авиабилеты в Санкт-Петербург, Милан, Москву, Баку и Сочи. Свыше 80 процентов предстоящих рейсов приходится на внутренние направления,.11 процентов - на международные.

- Из года в год на новогодние каникулы мы летаем в Москву. Летим всей семьей – я, мой супруг, наши трое детей. Останавливаемся в гостинице, много ездим в метро, посещаем музеи, выставки. Так, получается «пропитаться» жизнью столицы, а потом с новыми силами возвращаемся на родину. Как говорится, где родился, там и пригодился, - пишет в соцсетях Мария К.

С Марией согласились многие пользователи соцсетей, но некоторые предпочитают не Москву, а северную столицу.

- Мы любим путешествовать по нашей необъятной России, хочешь море – езжай в Сочи, хочешь чего-то «европейского» - езжай в Питер, - говорит Иван Д.

Но есть и те, кто предпочитает отмечать Новый год в теплых странах, однако процент этих людей небольшой.

- Я бы с удовольствием полетел «на моря», да финансы поют романсы, - пишет Роман Д.

- В прошлом году летали на Новый год в Турцию, поскольку билет был недорогой. Но замерзли там. Денег на Таиланд, Вьетнам, Испанию, к сожалению, нет, - говорит Игорь Л.

Отметим, что самые доступные авианаправления на новогодний период с вылетом из Самары на данный момент - это Москва, Ростов-на-Дону, Краснодар, Санкт-Петербург и Уфа. За границей - Минск, Анталья и Кельн.

 

Анастасия Молчанова , 10.11.2019, 18:49

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 ноября 2019, 18:56
    А мы дома в Самаре.
    Согласны с автором?
    Адепты Кошелева10 ноября 2019, 19:03
    И мы дома в Самаре. Любим ритуальные хороводы вокруг танка8-*
    Согласны с автором?
    Адепты Кошелева10 ноября 2019, 19:06
    Володичка, спасибо за прекрасный район! Только сдесь все наши братья и сестры воссоединились! Харе Коша, Хари рама!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 19:10
    В ответ на комментарий пользователя
    А мы дома в Самаре.
    Кошелёк не Самара>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 19:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Володичка, спасибо за прекрасный район! Только сдесь все наши братья и сестры воссоединились! Харе Коша, Хари рама!
    Чё вам Шнублик то сделал?>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 19:25
    Зимой в МСК и СПБ холодно. Чего там делать то?
    Согласны с автором?
    Колдырь10 ноября 2019, 19:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Зимой в МСК и СПБ холодно. Чего там делать то?
    в Москве красиво. Подсвеченные деревья, дома, фейерверки... Жареные каштаны, глинтвейн....
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 19:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелёк не Самара>-(
    Апиридил ёпта :-D
    Согласны с автором?
    оттудовец10 ноября 2019, 19:51
    В ответ на комментарий пользователя
    в Москве красиво. Подсвеченные деревья, дома, фейерверки... Жареные каштаны, глинтвейн....
    Прям как у нас в деревне!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 19:51
    В ответ на комментарий пользователя
    в Москве красиво. Подсвеченные деревья, дома, фейерверки... Жареные каштаны, глинтвейн....
    Ты с Парижем нe попутал?8-|
    Согласны с автором?
    Из сусека10 ноября 2019, 19:51
    В ответ на комментарий пользователя
    в Москве красиво. Подсвеченные деревья, дома, фейерверки... Жареные каштаны, глинтвейн....
    А глинтвейн - это куда? 8-*
    Согласны с автором?
    Оттуда10 ноября 2019, 19:58
    В ответ на комментарий пользователя
    в Москве красиво. Подсвеченные деревья, дома, фейерверки... Жареные каштаны, глинтвейн....
    Ты хотел сказать - жареные мыши?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 20:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Зимой в МСК и СПБ холодно. Чего там делать то?
    Там цивилизация.
    Согласны с автором?
    Колдырь10 ноября 2019, 20:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты с Парижем нe попутал?8-|
    Нет. новый год-2015 встречал в Москве, ещё я там с бодунища 1 января был в зоопарке (вход бесплатный был) Правда там набежала такая толпа чeбуреков что из-за них слонов видно нe было
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 20:22
    В ответ на комментарий пользователя
    в Москве красиво. Подсвеченные деревья, дома, фейерверки... Жареные каштаны, глинтвейн....
    И мажоры на гелеках по тротуарам гоняют
    Согласны с автором?
    Колдырь10 ноября 2019, 20:24
    В ответ на комментарий пользователя
    И мажоры на гелеках по тротуарам гоняют
    да нe больше чем в самаре
    Согласны с автором?
    вячеслав10 ноября 2019, 21:04
    Где ... вот сейчас вернут вытрезвители , узнаете где ...
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 21:20
    В ответ на комментарий пользователя
    И мажоры на гелеках по тротуарам гоняют
    Мажоров там не особо видно, а вот чeбуреков... На улицe прямо радуешься, когда русское лицо видишь.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 21:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Мажоров там не особо видно, а вот чeбуреков... На улицe прямо радуешься, когда русское лицо видишь.
    А Кули, всё туда прутся
    Согласны с автором?
    Из под танка10 ноября 2019, 21:26
    Трeбуем присоединить Москву к КК! >-(
    Согласны с автором?
    Оттуда10 ноября 2019, 21:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Трeбуем присоединить Москву к КК! >-(
    И продлить до КК красную ветку метро! Хотя можно и синюю.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 21:43
    Еду в Магадан!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 22:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Трeбуем присоединить Москву к КК! >-(
    Трeбовaния тeppoристoв нe выпoлняeм!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2019, 23:04
    В ответ на комментарий пользователя
    в Москве красиво. Подсвеченные деревья, дома, фейерверки... Жареные каштаны, глинтвейн....
    Этож Самара!
    Согласны с автором?
    Колдырь11 ноября 2019, 00:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Этож Самара!
    Масштаб далеко не тот.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 08:46
    на 10 тысч много куда сгоняешь .
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 09:01
    В ответ на комментарий пользователя
    на 10 тысч много куда сгоняешь .
    Да, особенно с женой, тёщей и двумя детьми. Одного-то не отпустят.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 10:05