Наверх

Все спецслужбы поднялись по тревоге: в Самарской области обнаружили противотанковую мину

Все спецслужбы поднялись по тревоге: в Самарской области обнаружили противотанковую мину
16+
Фото: ГТРК Самара
Взрывоопасный предмет был найден возле автомойки

Сегодня, 11 ноября в Сызрани по тревоге подняли все спецслужбы. Как оказалось, в городе рядом с автомойкой нашли противотанковую мину. Сотрудники спецслужб сразу же оцепили всю территорию и вызвали взрывотехников. Но к счастью, очевидцы, которые вызвали полицию, ошиблись — это оказалась не противотанковая мина, а обычная учебная дымовая шашка.

Нужно отдать должное очевидцам, они не растерялись, быстро сообразили, что нужно немедленно вызвать полицию.

Юлия Виноградова, 11.11.2019, 14:21

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Оттуда11 ноября 2019, 14:30
    Ну и чё? У нас на районе все с огнемётами ходят
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 14:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и чё? У нас на районе все с огнемётами ходят
    Да вы и в 67ых мины откладываете%-8
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх11 ноября 2019, 14:49
    "По тривогИ"? Прогородские недоумки %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 14:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты оттуда? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 15:02
    я даже знаю ГДЕ обнаружили противотанковую мину;-)
    Согласны с автором?
    Кидало11 ноября 2019, 15:06
    Ну и чё ? Мусорная мафия кому шлёт кви танции,а кому нет. На дураков как ммм расч итано
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 15:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и чё ? Мусорная мафия кому шлёт кви танции,а кому нет. На дураков как ммм расч итано
    Кто должен твоё гов...о бесплатно вывозить?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 15:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто должен твоё гов...о бесплатно вывозить?
    Ты. Иди работай, а не в интернете воняй :-P
    Согласны с автором?
    Кошелевец11 ноября 2019, 15:25
    Не иначе староокраинские на наш танк покушались!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 15:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Не иначе староокраинские на наш танк покушались!
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 ноября 2019, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и чё? У нас на районе все с огнемётами ходят
    Ты про Жопы?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 09:34
    У браков мины везде
    Согласны с автором?