Наверх

Стала известна причина смерти трехлетнего мальчика в Самарской области

Стала известна причина смерти трехлетнего мальчика в Самарской области
16+
Фото: Собеседник
Он скончался в гостях у бабушки

Напомним, страшное происшествие случилось в сентября. Тогда трехлетний малыш, гуляя на улице вместе со своим братом, взялся рукой за калитку. Подул сильный ветер и калитка закрылась, прищемив палец ребенку. Бабушка, у которой он находился, сразу же вызвала скорую, но медики не смогли помочь - малыш умер. Теперь Следственный комитет назвал предварительную причину гибели - болевой шок. Как сообщает "Волжская коммуна", после проверки в возбуждении уголовного дела отказано. 

Юлия Виноградова, 12.11.2019, 06:29

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 ноября 2019, 07:35
    И гдe пpичинa, пoxмeльныe вы нaши?
    Согласны с автором?
    Ну и ну12 ноября 2019, 08:25
    Вид котельникова маг медицины говорит о недоразвитости меди цины
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 09:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Вид котельникова маг медицины говорит о недоразвитости меди цины
    Костя ниче сам делать не может как все рвачи
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 09:31
    Неумелые и безграмотные медики!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 09:37
    Млять, я в дет.садике руку ломал, и в больницу меня отвезли только на следующей день... сутки со сломанной рукой жил, никого бол.шока!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 09:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Млять, я в дет.садике руку ломал, и в больницу меня отвезли только на следующей день... сутки со сломанной рукой жил, никого бол.шока!
    Современные дитятки изнеженные
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2019, 17:03
    Наверно сердце.
    Согласны с автором?
    Бабка12 ноября 2019, 17:29
    Ой, в детстве коленки, локти и лоб не заживали от ссадин.
    Согласны с автором?
    77712 ноября 2019, 21:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Костя ниче сам делать не может как все рвачи
    Какой ещё Костя? Котельникова зовут Гена!
    Согласны с автором?
    Старый ворчун12 ноября 2019, 21:55
    :-(
    Согласны с автором?
    Старый ворчун12 ноября 2019, 22:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Млять, я в дет.садике руку ломал, и в больницу меня отвезли только на следующей день... сутки со сломанной рукой жил, никого бол.шока!
    Сравнил! Таких, как ты, лопатой не убьёшь, наверное, ещё начало СССР застал
    Согласны с автором?
    77712 ноября 2019, 22:36