Наверх

В Самарской области автоледи на «двенадцатой» нарушила ПДД и врезалась в «Гранту»

В Самарской области автоледи на «двенадцатой» нарушила ПДД и врезалась в «Гранту»
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
В результате аварии есть пострадавшие

Вечером в понедельник, 11 ноября, в Смышляевке произошло ДТП с участием двух автомобилей. По данным полицейских, 28-летняя девушка, управляя «ВАЗ-2112», не уступила дорогу и врезалась в автомобиль «Лада-Гранта». В последней машине ехал 21-летний молодой человек. В результате аварии не обошлось без пострадавших.

- В дорожно-транспортном происшествии пострадали оба водителя. Медики осмотрели их и отпустили домой, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Стоит отметить, что в момент происшествия водители находились в трезвом состоянии.

Данил Самарский, 12.11.2019, 11:18
Тэги: ДТП, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 ноября 2019, 11:44
Ну как-то так
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2019, 11:47
И вce закoнчилось oшеломляющим миньетoм!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2019, 11:49
Ленин жив
Пименов здоров
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2019, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну как-то так
Эмансипация.Начало...
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2019, 11:51
Всех автобабих - в КК! :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2019, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Всех автобабих - в КК! :-D
Ты разлюбил *опу соседа?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2019, 12:08
После ДТП обе машины отбросило из области в Кировский район Самары.
Согласны с автором?
Enigmat12 ноября 2019, 12:12
Пeрвoe в иcтopии ДТП былo coвepшeнo жeнщинoй и cбилa oнa пeшexoдa, тoжe жeнщинy. Нe нaшe пoкoлeниe нaчaлo этy тpaдицию, нe мы в прaвe eй пpoтивитbcя. Нy тaк вoт пoлyчилocb;-|
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2019, 12:27
Автольвица на охоте!
Согласны с автором?
Кошелевец12 ноября 2019, 12:34
Ну откуда в Смышляевке леди? Может все таки блэди?
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2019, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Ленин жив
Пименов здоров
кошелёк - Самара
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2019, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
кошелёк - Самара
Ну это уже слишком! >-(
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2019, 15:46
Если автоледи,тогда во втором авто автолорд
Согласны с автором?
Горожанин12 ноября 2019, 16:58
Автобледь выпороли вожжами?или просто полный рот писек насовали?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 18:51
Fhjtgsig fxtit
Согласны с автором?