Наверх

По соседству с Самарой: Женщина родила ребенка и отнесла его на свалку

По соседству с Самарой: Женщина родила ребенка и отнесла его на свалку
16+
Фото: http://ewnc.org/node/8227
Рожала дамочка в квартире у приятеля

Вчера, 12 ноября, было возбуждено уголовное дело в отношении 33-летней женщины, которая родила ребенка и отнесла его на свалку. Дамочка обвиняется в «Покушении на убийство матерью новорожденного ребенка".
Как удалось установить следствию, в одном из сел Саратовской области днем ранее женщина родила девочку. Роды проходили в квартире у ее приятеля. Однако вместо того, чтобы обратиться к медикам, женщина решила избавиться от новорожденной дочери. Недолго думая она отнесла малышку на свалку с бытовыми отходами.

Видимо, совесть стала мучить женщину. О случившемся она рассказала своей мачехе. Услышав рассказ падчерицы, женщина сразу же обратилась в полицию.Сотрудники правоохранительных, «Скорой помощи» сразу же выехали на место. К счастью, ребенок жив. Малышку госпитализировали в одну из больниц. Сейчас ее состояние оценивается, как тяжелое, но стабильное.

Горе-мамаше придется предстать перед судом.

Анастасия Молчанова , 13.11.2019, 07:38
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

FFF13 ноября 2019, 08:02
Что совесть с женщиной делала? Мочалкина, Вы не жертва ЕГЭ, Вы - просто дура.
Согласны с автором?
Мальвина13 ноября 2019, 08:09
Какая хорошая МАЧЕХА ! Лучше чем родная мать.>-(
Согласны с автором?
Мальвина13 ноября 2019, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
Что совесть с женщиной делала? Мочалкина, Вы не жертва ЕГЭ, Вы - просто дура.
Ни одной Юльки умнай не видела . Либо жадные , либо второе
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 08:18
Да, "по соседству с Самарой" ещё и не такие страсти происходят.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
Ни одной Юльки умнай не видела . Либо жадные , либо второе
Ты опять буxaла, кpаснозадая?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 08:20
В ответ на комментарий пользователя
Ни одной Юльки умнай не видела . Либо жадные , либо второе
Зато ты всех превосходишь по тупости и шалавости
Согласны с автором?
Мальвина13 ноября 2019, 08:22
Я вам что сказала делать ? Умные вы наши
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 08:24
В ответ на комментарий пользователя
Я вам что сказала делать ? Умные вы наши
Иди торгуй телом, шалашовка
Согласны с автором?
Мальвина13 ноября 2019, 08:29
Пенсы ликуют=-D
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 08:35
В ответ на комментарий пользователя
Да, "по соседству с Самарой" ещё и не такие страсти происходят.
97000.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 08:37
В ответ на комментарий пользователя
Иди торгуй телом, шалашовка
Харэ Мальвину обижать. Вы тут всех дам уже разогнали, ещё не хватало Мальвины лишиться.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
Харэ Мальвину обижать. Вы тут всех дам уже разогнали, ещё не хватало Мальвины лишиться.
Пусть докажет что она дама
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Харэ Мальвину обижать. Вы тут всех дам уже разогнали, ещё не хватало Мальвины лишиться.
Иди нa x..й, nиз..лиз. Ecли тeбe нpaвятcя бeccвязaнныe бpeдни этoй мeгaтyпoй aлкoгoлички, знaчит, ты нeдaлeкo oт нeё yшёл в paзвитии.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 ноября 2019, 09:50
Доброе утро Бомбини:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 ноября 2019, 09:51
Не трогай Мальвину плевок асфальтныйB-|
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Иди нa x..й, nиз..лиз. Ecли тeбe нpaвятcя бeccвязaнныe бpeдни этoй мeгaтyпoй aлкoгoлички, знaчит, ты нeдaлeкo oт нeё yшёл в paзвитии.
Ты очень далеко в развитии ушел, судя по кошелевскому лексикону. Хотя у вас там все такие, элита, что возьмёшь.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Ты очень далеко в развитии ушел, судя по кошелевскому лексикону. Хотя у вас там все такие, элита, что возьмёшь.
Teбe peaльнo нpaвитcя нaбop cлoв oт этoй yмствeннooтcтaлoй или ты cтeбёшься? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Харэ Мальвину обижать. Вы тут всех дам уже разогнали, ещё не хватало Мальвины лишиться.
Не всех дам. Ещё Шнублик осталась.
Согласны с автором?
Дама13 ноября 2019, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Не всех дам. Ещё Шнублик осталась.
нечего в наши ряды всяких бесполых подсовывать!>:>
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 10:25
Не нравится, не читай. Чего ты к Мальвинe пристал, гомосек? Она у тeбя парня увела?
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
Харэ Мальвину обижать. Вы тут всех дам уже разогнали, ещё не хватало Мальвины лишиться.
Она счас в стрелку переобуется
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2019, 11:13