Наверх

Погиб на месте: в Самарской области легковушка влетела в автоцистерну

Погиб на месте: в Самарской области легковушка влетела в автоцистерну
16+
Фото: ДТП 163 Самара
От сильного удара у Шкоды оторвало двери

Сегодня утром, в Самарской области, на 30 км Обводной дороги произошло страшное ДТП.  Там столкнулись легковушка Шкода и автоцистерна. Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области, мужчина 1962 года рождения за рулем белой Шкоды выезжал на трассу со стороны Белозерков и не уступил дорогу автоцистерне Вольво. В результате столкновения у легковушки оторвало двери. Водитель Шкоды получил серьезные травмы и был госпитализирован. К сожалению, его пассажир скончался на месте.

Полиция проводит разбирательство по факту случившегося.

Юлия Виноградова, 13.11.2019, 11:46

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Добрый Ээх13 ноября 2019, 12:03
    Легковушка Школа? Вы там совсем сторчались?%-8
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 12:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Легковушка Школа? Вы там совсем сторчались?%-8
    Клавиши находятся рядом на клавиатуре. А вот редактуры нет
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 12:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Легковушка Школа? Вы там совсем сторчались?%-8
    и въехал в автоцистерну Школоторон :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 12:12
    В цесцерне стекломой???
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 12:14
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 12:26
    Она писала статейку и сосала одновременно.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 12:37
    В ответ на комментарий пользователя
    В цесцерне стекломой???
    Для вас вез да
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 12:49
    Пись пись пись
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 13:06
    Одни школьники пишут клиенты, одна помойка льется. Человека не стало, а вы чушь несёте.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 13:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальвина?
    Согласны с автором?
    Тот13 ноября 2019, 20:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Легковушка Школа? Вы там совсем сторчались?%-8
    Они видать водник уронили
    Согласны с автором?
    Старый ворчун14 ноября 2019, 17:56
    >-(
    Согласны с автором?