Наверх

Самарскую область посетил Герой России

Самарскую область посетил Герой России
16+
Фото: КТВ-Луч
В 63 регионе он получил еще одну награду

Дамир Юсупов, летчик и Герой России приехал на родину, в Сызрань. Как и принято, посетил родной город он не с пустыми руками — с собой он привез модель самолета Airbus A319 авиакомпании «Уральские авиалинии» с надписью "На память землякам". Именно на нем он выполнял полет, когда совершил аварийную посадку.
Как сообщает портал КТВ-Луч, глава города Николай Лядин от лица всех сызранцев поблагодарил Дамира и вручил ему знак отличия «За заслуги перед городом» первой степени.

Напомним, 15 августа  Дамир Юсупов, командир судна вместе со вторым пилотом провели аварийную посадку самолета на кукурузном поле в Подмосковье. На борту лайнера находились 226 пассажиров. Самолет вылетел из аэропорта Жуковский и столкнулся со стаей птиц 

Юлия Виноградова, 13.11.2019, 15:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 ноября 2019, 15:41
    Модepaтop ПГ, вы пeдepacт!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 15:43
    Ничего героического, свою же жёпу спасал.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 16:21
    Сyпrр Джeт бы нe посадил, он бы в воздyxe разволился!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 16:33
    Дамир Юсупов уехал из страны. Ему предложили работать в зарубежной авиакомпании. Вот так и теряем хорошие кадры.Дамир Юсупов уехал из страны. Ему предложили работать в зарубежной авиакомпании. Вот так и теряем хорошие кадры.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 16:53
    Б.....ь как же хочется жрать
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 16:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Б.....ь как же хочется жрать
    Cpyтинy это говори
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 20:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Б.....ь как же хочется жрать
    покушай, что уж маешься
    гыгыгыгыгы
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 20:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Б.....ь как же хочется жрать
    Если написать сто раз голод проходит.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 ноября 2019, 21:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Если написать сто раз голод проходит.
    Как же хочется срать х 100
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 06:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Дамир Юсупов уехал из страны. Ему предложили работать в зарубежной авиакомпании. Вот так и теряем хорошие кадры.Дамир Юсупов уехал из страны. Ему предложили работать в зарубежной авиакомпании. Вот так и теряем хорошие кадры.
    Кто смог тот свалил
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 08:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Дамир Юсупов уехал из страны. Ему предложили работать в зарубежной авиакомпании. Вот так и теряем хорошие кадры.Дамир Юсупов уехал из страны. Ему предложили работать в зарубежной авиакомпании. Вот так и теряем хорошие кадры.
    Откуда информация, одна бабка сказала ?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 22:24
    Я думал сам Кадыров почтил визитом на городок)
    Согласны с автором?
    Сам себе сам16 ноября 2019, 00:59
    Он не из Сызрани.
    Согласны с автором?