Наверх

В Самарской области мужчина украл у спящего знакомого ключи от машины и уехал кататься

В Самарской области мужчина украл у спящего знакомого ключи от машины и уехал кататься
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Подозреваемого задержали сотрудники ГИБДД

В городе Похвистнево полицейские раскрыли угон иномарки. По данным правоохранительных органов, у 54-летнего мужчины из гаража пропал автомобиль Hyundai. Потерпевший обратился с заявлением в дежурную часть.

- В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции по записям с камер видеонаблюдения выяснили, что схожий по приметам автомобиль направился на выезд из города. В этот же день патруль ДПС заметил похожую машину в селе Большой Толкай. Полицейские сразу же задержали водителя, - рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Выяснилось, что у задержанного не было при себе документов на машину и водительского удостоверения. Кроме этого, у мужчины имелись признаки алкогольного опьянения.

Подозреваемый - 33-летний мужчина, от медицинского освидетельствования отказался. Также следователи в отношении угонщика возбудили уголовное дело. Теперь ему грозит тюремный срок до пяти лет.

По словам злоумышленника, он дождался пока гость уснёт и забрал у него ключи от машины, чтобы угнать иномарку.

Данил Самарский, 14.11.2019, 17:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК14 ноября 2019, 17:46
    Человек взял ключи что бы прикурить автоподкуривателем=-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 ноября 2019, 17:48
    Нечаянно на что то нажал машина завелась и он был вынужден управлять машиной что бы она не врезалась в дерево=-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 ноября 2019, 17:48
    Все остальное домыслы правоохранительных органов=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 17:54
    шнуб сегодня прям неиссякаем. С утра во всех ветках cepeт
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 17:56
    или это некий Д*, любитель самоплюсикофф, под шнуба косит
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 ноября 2019, 18:00
    В ответ на комментарий пользователя
    или это некий Д*, любитель самоплюсикофф, под шнуба косит
    Как отключить на Айпаде коррекцию меня эти запятые и точки очень раздрожают=-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 18:02
    В ответ на комментарий пользователя
    или это некий Д*, любитель самоплюсикофф, под шнуба косит
    Ну ты конспиролог:-D У Шнубла походу выходной сегодня, вот и дуркует
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 ноября 2019, 18:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ты конспиролог:-D У Шнубла походу выходной сегодня, вот и дуркует
    :-Dаха ха ха ха в ёлочку
    Согласны с автором?
    Адепты Кошелева14 ноября 2019, 18:09
    В ответ на комментарий пользователя
    :-Dаха ха ха ха в ёлочку
    Владимир, Вы уволились с Каравана? Приглашаем к нам охранять заветный ТАНК8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 18:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Человек взял ключи что бы прикурить автоподкуривателем=-D
    У шнубла не только руки, но и мозги из жопы растут.
    Гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 18:15
    Два года условна
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 18:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Два года условна
    Два года условно кто 228 лямов на,, Восточном" cnu&дuл, а этому по полной назначат.
    Согласны с автором?
    Санитар14 ноября 2019, 18:41
    В ответ на комментарий пользователя
    шнуб сегодня прям неиссякаем. С утра во всех ветках cepeт
    Забыли дверь закрыть на шпингалет извините
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 18:49
    В ответ на комментарий пользователя
    У шнубла не только руки, но и мозги из жопы растут.
    Гы гы гы
    Он сам весь оттуда вырос
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 19:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Забыли дверь закрыть на шпингалет извините
    Привязывать нужно!!!
    Согласны с автором?
    Санитар14 ноября 2019, 19:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Привязывать нужно!!!
    У него одна назойливая мысль догнать на велосипеде Галину адольфовну и отобрать у неё свои плавки
    Согласны с автором?
    И14 ноября 2019, 21:16
    Этому что 51 из. Б.тол кая он что ли алкаш за рулём ?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2019, 21:33
    Не успел до родного барака доехать...
    Согласны с автором?
    Да уж14 ноября 2019, 23:37
    Власть в б.толкае крим инальна,за самогоном ехал туды
    Согласны с автором?
    Рабинович15 ноября 2019, 14:00
    Путин сказал азарову ехай туда
    Согласны с автором?
    Рабинович15 ноября 2019, 14:02
    Путин сказал азарову ехай туда
    Согласны с автором?