Наверх

На ж/д станции в Самарской области нашли обгоревший труп человека

На ж/д станции в Самарской области нашли обгоревший труп человека
16+
Фото: Приволжская транспортная прокуратура
Есть версия, что погибший человек в пожаре – сотрудник железнодорожной компании

Самарские следователи и сотрудники Куйбышевской транспортной прокуратуры выясняют обстоятельства пожара, произошедшего в ночь на 14 ноября в бытовке на железнодорожной станции Безенчук в Самарской области.

Как сообщают в Приволжской транспортной прокуратуре, возгорание путейского модельного пункта ПЧ11 произошло около двух часов ночи. Ликвидирован пожар был в 7 часов утра. К сожалению, в сгоревшей бытовке спасатели обнаружили труп человека.

Личность погибшего на данный момент не известна. По одной из версий, погибшим является сотрудник железнодорожной компании.

 

Анастасия Молчанова , 15.11.2019, 07:11

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    агу15 ноября 2019, 07:28
    Обращаюсь к жителям Кошелька! Продавайте свои котлы - они пожароопасны, видите к чему приводит не осторожное обращение с огнем. Сусеки свои сожжете.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 07:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Обращаюсь к жителям Кошелька! Продавайте свои котлы - они пожароопасны, видите к чему приводит не осторожное обращение с огнем. Сусеки свои сожжете.
    И не воруйте горох в Ашане!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 08:17
    Ммм... Шашлычооок...8-*
    Согласны с автором?
    Мальвина15 ноября 2019, 08:24
    У вас все сотрудники застрахованы ...
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 08:36
    В ответ на комментарий пользователя
    У вас все сотрудники застрахованы ...
    У кого это, у вас?
    Согласны с автором?
    КК15 ноября 2019, 08:38
    В ответ на комментарий пользователя
    У кого это, у вас?
    У нас котлы есть. Мы по ночам дома сидим и греемся.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 ноября 2019, 08:41
    Эх когда же выпадет снежок и настанут морозы хочу что бы Волга замерзла и покрылась льдом;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 08:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Эх когда же выпадет снежок и настанут морозы хочу что бы Волга замерзла и покрылась льдом;-)
    Штоб твоё очко к велоштырьку примёрзло!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 ноября 2019, 08:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Штоб твоё очко к велоштырьку примёрзло!
    Какой же вы добрый человек;-)сколько осталось до освобождения;-)?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 08:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Эх когда же выпадет снежок и настанут морозы хочу что бы Волга замерзла и покрылась льдом;-)
    Поедем на рыбалку?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 ноября 2019, 09:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Поедем на рыбалку?
    Убивать рыбу считаю аморальным по этому еду самB-|
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 09:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Убивать рыбу считаю аморальным по этому еду самB-|
    будем отпускать
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 ноября 2019, 09:20
    В ответ на комментарий пользователя
    будем отпускать
    Какой вы скользкий и беспринципный человек=-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин15 ноября 2019, 09:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой вы скользкий и беспринципный человек=-Dгы гы гы
    Какой же ты гейский тип.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК15 ноября 2019, 10:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой же ты гейский тип.
    Если бы я был Геем то давно бы им сталB-|но мне эта тема неинтересна B-|
    Согласны с автором?
    Рабинович15 ноября 2019, 10:22
    Мусорная мафия экост ройресурс мстит стари кам
    Согласны с автором?
    Рабинович15 ноября 2019, 10:38
    Азарова работа туда е хал,отсюда ехал,сюда ехал,всё ехал да ехал
    Согласны с автором?
    Горожанин16 ноября 2019, 00:26
    Вот и устраивайся к ним. Ничё не знают, и нипричем вааще.
    Ну сгорел и сгорел по каким-то личным обстоятельствам.
    Согласны с автором?
    Сергей21 ноября 2019, 23:38
    Мужики! Нашёл хороший сайт для знакомств, очень много девушек и женщин из Кургана. Может, кому-то ещё понадобится - hotgirls18.ru
    Согласны с автором?