Наверх

Невиданное зверство: в Самарской области зарезали 85-летнего пенсионера

Невиданное зверство: в Самарской области зарезали 85-летнего пенсионера
16+
Фото: ДПСО «Лиза Алерт»
Правоохранители подозревают давнего знакомого убитого

В Самарской области около села Бобровка Кинельского района было обнаружено завернутое в плед тело пожилого мужчины. Инцидент произошел 12 ноября. Об этом сообщает издание КП-Самара

85-летний пенсионер Анатолий Волков не вернулся из поселка Горный. По словам знакомых, дедушка отправился туда, чтобы навестить родственника жены, 7 ноября. Через несколько часов Анатолию Ивановичу решил позвонить внук, но дедушка не отвечал на звонки. После этого семья  забила тревогу.

Поисками пенсионера занялась полиция и волонтеры ДПСО «Лиза Алерт». Им поступило сообщение о том, что очевидцы обнаружил человека с несколькими ножевыми ранениями.

Позже выяснилось, что убитым оказался пропавший несколько дней назад 85-летний пенсионер.

Правоохранители в расправе над пожилым мужчиной подозревают давнего знакомого - 60-летнего Владимира, который посещал убитого в день исчезновения.

Тем не менее, мотивы преступления остаются неясными. Подозреваемый свою вину не признает.

В данный момент правоохранительные органы занимаются расследованием этого шокирующего происшествия.

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ (Убийство).

Егор Осколков, 15.11.2019, 13:17
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК15 ноября 2019, 13:25
То, что дедушка был завернут говорит о том что убийца был добрым и отчасти нежным человеком=-D!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2019, 13:29
Тема элитного района не раскрыта
Согласны с автором?
Рабинович15 ноября 2019, 13:41
Согласно 154 статье жк в содержание квар платы входит вывоз мусора. Это не зверств о дважды брать за мус ор
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2019, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
То, что дедушка был завернут говорит о том что убийца был добрым и отчасти нежным человеком=-D!!!
Вас дымок укусил? Два лыбаря
Согласны с автором?
Читатель15 ноября 2019, 13:56
И чего тут невиданного?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 ноября 2019, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Вас дымок укусил? Два лыбаря
Дымок хороший человек хотя я его не разу не видел;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2019, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Дымок хороший человек хотя я его не разу не видел;-)
Не читал - но одобряю :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 ноября 2019, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Не читал - но одобряю :-D
Нет не так Не читал но осуждаю=-D
Согласны с автором?
Горожанин15 ноября 2019, 16:44
Зверь знакомый
Согласны с автором?
ПФР15 ноября 2019, 18:38
Мало ли кто
Согласны с автором?
гость15 ноября 2019, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
И чего тут невиданного?
Убийство 80 летнего дедушки --- нормально . Убийство 85 летнего дедушки --- зверство .
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2019, 15:08
Убийца случайно не в Пенсионном фонде работает ?
Согласны с автором?
Сергей21 ноября 2019, 23:40
Мужики! Нашёл хороший сайт для знакомств, очень много девушек и женщин из Новокуйбышевска. Может, кому-то ещё понадобится - hotgirls18.ru
Согласны с автором?