Наверх

В Самаре пьяный водитель дорогой иномарки «впечатался» во внедорожник

В Самаре пьяный водитель дорогой иномарки «впечатался» во внедорожник
16+
Фото: «Ночной патруль»
ДТП произошло рано утром

Сегодня, 16 ноября, В Самаре пьяный водитель устроил ДТП на пересечении улиц Авроры и Промышленности.
Водитель иномарки ехал по улице Авроры. Он превысил скорость и врезался на перекрестке во внедорожник. После этого вылетел с дороги и впечатался в забор, а другую машину выбросило на встречку.

В результате ДТП никто не пострадал.

Оказалось, что автолюбитель сел за руль пьяный. В отношении него составили административные протоколы.

От медицинского освидетельствования нарушитель отказался.

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД. На данный момент полицейские устанавливают обстоятельства случившегося.

Егор Осколков, 16.11.2019, 10:16
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК16 ноября 2019, 10:24
Цзифан в переводе с Китайского означает Красное знамя:-)!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2019, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Цзифан в переводе с Китайского означает Красное знамя:-)!!!
А как будет красный петух?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 ноября 2019, 10:37
В Чанчуне в провинции Гирин был построен первый автомобильный завод который стал выпускать аналог ЗИС 150 с названием Цзифан или Джифан что в переводе с Китайского означает Освобождение=-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2019, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
В Чанчуне в провинции Гирин был построен первый автомобильный завод который стал выпускать аналог ЗИС 150 с названием Цзифан или Джифан что в переводе с Китайского означает Освобождение=-D
.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 ноября 2019, 10:55
)(uгы стали выпускать с 1958 года название автомобиля означает Красное знамя=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 ноября 2019, 10:56
)(uнуж-Красное знамя=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 ноября 2019, 10:58
)(uнцы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК16 ноября 2019, 10:59
Как отключить корректор на айпадеB-|?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2019, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Как отключить корректор на айпадеB-|?
Настройки>меню основные>клавиатура>снять флажок коррекция
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2019, 11:32
Где на фото дорогая иномарка?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2019, 11:32
Кто нибудь видит на фото дорогую иномарку,l 200 не дорогая,и синее ведро тоже не дорогое...
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2019, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Кто нибудь видит на фото дорогую иномарку,l 200 не дорогая,и синее ведро тоже не дорогое...
Синее ведро - беха5
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2019, 11:39
В Кpyтыx ключax cтpoят oчepeднoй тopгoвый yнивepcaльный мaгaзин a нaдo бы cпopтивный кoмплeкc для дeтeй. Heкoмy дyмaть o здopoвьe пoдpacтaющeгo пoкoлeния. Haвepноoe выгoднeй пoтoм лeчить бoльныx.=-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2019, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Синее ведро - беха5
2008го года.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2019, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
Синее ведро - беха5
Вы сударь умеете седан от внедорожника отличать?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2019, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Синее ведро - беха5
Так вот ,синее это седан.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2019, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Так вот ,синее это седан.
Умник xpeнов! Я имел в ввиду 525 серию, а не Х5%-8
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2019, 12:08
Что вы спорите, очевидно же — два ведра нашли друг друга. Не удивлюсь, если оба в элитный район ехали.
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2019, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Что вы спорите, очевидно же — два ведра нашли друг друга. Не удивлюсь, если оба в элитный район ехали.
Вероятнее один туда, а другой оттуда - так как ехали в разных направлениях. Но суть не меняется:-D
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2019, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Вы сударь умеете седан от внедорожника отличать?
Пятая серия, чо он не так сказал?
Согласны с автором?
Тот16 ноября 2019, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
)(uнуж-Красное знамя=-D
А как по- китайский недоразвитый вахтер?
Согласны с автором?
Тот16 ноября 2019, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Цзифан в переводе с Китайского означает Красное знамя:-)!!!
А как по-китайски глупомордый олень?
Согласны с автором?
Горожанин16 ноября 2019, 22:22