Наверх

Сергею Маркову повесят на грудь герб Новокуйбышевска во второй раз

Сергею Маркову повесят на грудь герб Новокуйбышевска во второй раз
16+
Фото: соцсети
Торжественная церемония пройдет сегодня в 15:00

Сегодня, 18 ноября, в 15:00, состоится инаугурация новой главы Новокуйбышевска. Руководящее кресло моногорода будет занимать бывший министр энергетики и ЖКХ 63 региона Сергей Марков.

Выборы прошли в пятницу, 15 ноября. Члены комиссии единогласным решением отдали победу Сергею Маркову. Также на должность мэра претендовал Игорь Козловцев.

Отметим, что церемония вступления в новую должность для Сергея Маркова произойдет во второй раз с перерывом на год.

По словам горожан, они рады возвращению Маркова. Они считают, что с его приходом улучшится развитие Новокуйбышевска.

- Считаю, что комиссия сделала правильный выбор! Мы верим, что благодаря Сергею Маркову наш город выйдет на новый уровень, и поможет всему 63 региону расти.

Егор Осколков, 18.11.2019, 13:59

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин18 ноября 2019, 14:08
    Сергея Маркова повесят во второй раз :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 14:36
    А в дупло что?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 15:03
    Орден Сутулова ему. С закруткой на спине.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК18 ноября 2019, 15:15
    Скорей бы выпал снег я так соскучился по Зимним Вьюгам=-D!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 15:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Скорей бы выпал снег я так соскучился по Зимним Вьюгам=-D!!!!
    Значит, ты идиотик
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 15:42
    А герб Кошелька на что вешают?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК18 ноября 2019, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Значит, ты идиотик
    Можешь обзыватся сколько хочешь даже если это так=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    А герб Кошелька на что вешают?
    Его не вешают, его колят. На жопу.
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 15:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Можешь обзыватся сколько хочешь даже если это так=-D
    Я не обзываюсь, а называю вещи своими именами
    Согласны с автором?
    Кошелевец18 ноября 2019, 16:59
    В ответ на комментарий пользователя
    А герб Кошелька на что вешают?
    А что у гетто есть герб?
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 17:49
    Нажрётся,напьётся нахаляву
    Согласны с автором?