Наверх

В Самарской области сотрудник «АвтоВаза» сбил кабана

 В Самарской области сотрудник «АвтоВаза» сбил кабана
16+
Фото: ProGorodSamara
Водитель отечественного кроссовера «Lada Xray» решил разогнаться, и не увидел животное

На минувшей неделе водитель «АвтоВаза» сбил кабана. Мужчина ехал на своем автомобиле «Lada XRay» в направлении села Подстепки. Водитель набрал опасную скорость, и не увидел, как на встречную полосу выбежало парнокопытное животное.

Водитель отечественного кроссовера не пострадал, однако животное погибло на месте происшествия.

- Кабан перебегал дорогу в неположенном месте, в темное время суток, без светоотражающих элементов на шкуре, - пишет Божена П.

- Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь, - говорит Артемий Г.

- Кого жалеть кабана или водителя? А может кабан переходил дорогу в неположенном месте и водитель не виноват? – пишет Жанна Л.

Егор Осколков, 18.11.2019, 16:06
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК18 ноября 2019, 16:16
Предлогаю отдать автодятла Кабанам пускай лакомится им хотя пропитанное маслом мясо мне кажется им не очень прийдется по вкусу=-D
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 16:18
На коммунарах рынок выпилили.
Согласны с автором?
KK18 ноября 2019, 16:25
Caмu вы kaбaны ! %-8
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
На коммунарах рынок выпилили.
Это где?
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
На коммунарах рынок выпилили.
Чmo ? Bыunлu ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 16:29
Дядя Шнyблuk, Bы дypak ? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Дядя Шнyблuk, Bы дypak ? 8-*
Он пидapoк
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 16:32
В Самарской области сотрудник «АвтоВаза» сбил кошелька. Водитель отечественного кроссовера «Lada Xray» решил разогнаться, и не увидел животное.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 16:34
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю отдать автодятла Кабанам пускай лакомится им хотя пропитанное маслом мясо мне кажется им не очень прийдется по вкусу=-D
Пpeдлaгaю тeбя oтдaть kaннибaлaм, чмo e...aнoe %-8
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю отдать автодятла Кабанам пускай лакомится им хотя пропитанное маслом мясо мне кажется им не очень прийдется по вкусу=-D
A чeм Bы numaemecь, дядя Шнyблuk ? :-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 ноября 2019, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Пpeдлaгaю тeбя oтдaть kaннибaлaм, чмo e...aнoe %-8
Каким ибалам?B-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 ноября 2019, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
A чeм Bы numaemecь, дядя Шнyблuk ? :-(
Каклетками из ресторана макдональдсB-|
Согласны с автором?
Друг велопидора Сережа18 ноября 2019, 16:47
Доширак он жрет как самашедший.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Каклетками из ресторана макдональдсB-|
Это которые выкидывают в помойку?
Согласны с автором?
Вдова кабана18 ноября 2019, 16:56
Юристы есть? Хочу с суд подать на автовазовца, пусть алименты поросятам платит в связи с потерей кормильца.
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Юристы есть? Хочу с суд подать на автовазовца, пусть алименты поросятам платит в связи с потерей кормильца.
Ты из кошелева? B-|
Согласны с автором?
Вдова кабана18 ноября 2019, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Ты из кошелева? B-|
Из леса. Кошелев мы стороной обходим.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 ноября 2019, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Это которые выкидывают в помойку?
Нет те которыe потом вам между булочек кладут :-D гы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 ноября 2019, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Из леса. Кошелев мы стороной обходим.
Я тeперь тоже:-(
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 19:54
В ответ на комментарий пользователя
Каклетками из ресторана макдональдсB-|
Катлетками из кала, вот чем он питается!
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Нет те которыe потом вам между булочек кладут :-D гы гы гы
А чтo тeбe твoи дpyзья мeждy бyлoчeк зaклaдывaют, coдepжaнoчкa? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 ноября 2019, 23:31
Замена бампера, капота, может и радиатора. Ну и шашлыком недели две давиться)
Согласны с автором?
ЮРИСТ19 ноября 2019, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Юристы есть? Хочу с суд подать на автовазовца, пусть алименты поросятам платит в связи с потерей кормильца.
Как мне к Вам обращаться, госпожа Свинья? Как будете оплачивать услуги юриста, мясом или салом? Что Вы там хрюкали насчёт поросят?
Согласны с автором?
Серега23 ноября 2019, 20:54
Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из Самары! Может, ещё кому-то пригодится - hotgirls18.ru
Согласны с автором?