Наверх

В Самарской области запретили продажу электронных сигарет несовершеннолетним

В Самарской области запретили продажу электронных сигарет несовершеннолетним
16+
Новый закон подписал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров

В Самарской области несовершеннолетние не смогут купить электронные сигареты. Соответсвующий закон подписал губернатор Самарской области Дмитрий Азаров в понедельник, 18 ноября, пишет SamRU.ru. Нововведения вступят в силу через 10 дней. Стоит отметить, что подобные ограничения действуют и в других регионах России.

Штраф за продажу курительных систем для граждан составит 3-4 тысячи рублей. Для должностных лиц - 10-20 тысяч рублей, а для юридических - 30-50 тысяч рублей. А вот при повторном нарушении санкция для граждан составит - 5 тысяч рублей, для должностных лиц - 20-30 тысяч рублей, для юрлиц - 50-100 тысяч рублей.

Данил Самарский, 18.11.2019, 19:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин18 ноября 2019, 19:35
    Запретить дуракам велосипед гыгыгы
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК18 ноября 2019, 19:48
    Друзья моё дежурство Закончилось и я сейчас поеду домой;-)!!!!Всем поклонницам шлю горячий привет=-D
    Согласны с автором?
    КК18 ноября 2019, 19:54
    Пepeeзжaйme k нaм.
    У нac нukakue зakoны нe дeйcmвyюm.
    Согласны с автором?
    КК18 ноября 2019, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья моё дежурство Закончилось и я сейчас поеду домой;-)!!!!Всем поклонницам шлю горячий привет=-D
    Дядя Щнyблuk, Bы нaш kyмup !
    Пpueзжaйme k нaм в гocmu ! :-P
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК18 ноября 2019, 20:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Дядя Щнyблuk, Bы нaш kyмup !
    Пpueзжaйme k нaм в гocmu ! :-P
    Не нe поеду после вас попа сильно болит:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин18 ноября 2019, 20:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья моё дежурство Закончилось и я сейчас поеду домой;-)!!!!Всем поклонницам шлю горячий привет=-D
    У тeбя ecть пoклoнницы? :-D :-D :-D Бoмжихи, с кoтopыми ты тycишь нa тeплoтpacce? :-D
    Согласны с автором?
    Оттудовец18 ноября 2019, 20:53
    Вы ещё зажигалки додумайтесь запретить!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Старовер18 ноября 2019, 22:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы ещё зажигалки додумайтесь запретить!!!
    А вы пробовали пердеть на лучину?
    Согласны с автором?
    КК18 ноября 2019, 22:10
    В ответ на комментарий пользователя
    А вы пробовали пердеть на лучину?
    Я раз пёрнул на лучину. Так лучину ветром сдуло!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 05:38
    Они историю нам периписали несколько раз.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 ноября 2019, 08:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Они историю нам периписали несколько раз.
    Когда курил товарищ Сталин, Минздрав не вякал.
    Согласны с автором?
    ПОЖАРНИК19 ноября 2019, 11:57