Наверх

В Самарской области появился свой «мост глупости»

В Самарской области появился свой «мост глупости»
16+
Фото: Патруль: Дорожные новости Тольятти, Самара
Горожане боятся, что из-за малейшего удара «снесет полгорода»

Вчера, 19 ноября,  в Сызрани очевидцы засняли забавное происшествие. Грузовик по доставке воды пытался проехать под газовыми трубами, хотя рядом стоял знак ограничения по высоте. Конечно же, сделать маневр у водителя не получилось и ему снесло половину грузовика. Бедолаге пришлось выгружать всю воду из машины и ждать сотрудников ДПС.

В социальных сетях многие шутят, что в городе появился свой «мост глупости» какой есть в Петербурге. Другие ругают газовиков, обвиняя их в неправильной проектировке. Третьи считают, что виноват невнимательный водитель, который не посмотрел на знаки. А четвертые вообще считают, что в следующий раз «из-за малейшего удара снесет пол Сызрани». 

Юлия Виноградова, 20.11.2019, 11:31

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин20 ноября 2019, 11:48
    Составим рейтинг посёлков самарской области по идиотизма?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 11:49
    У нас есть целый район глупости на севере Самары.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 14:22
    Что же ещё ниже не сделали
    Согласны с автором?
    Старый ворчун20 ноября 2019, 14:26
    >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 14:47
    В ответ на комментарий пользователя
    а кстати! Зачем арка на газоне?;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин20 ноября 2019, 15:11
    В ответ на комментарий пользователя
    а кстати! Зачем арка на газоне?;-|
    Что бы ты спросил.
    Согласны с автором?
    Люблю женские попки20 ноября 2019, 15:19
    В ответ на комментарий пользователя
    а кстати! Зачем арка на газоне?;-|
    Этo нe apка, этo кoмпенсатор. А прoектировщица былa не трaxана мeсяц, и нaзло вcем съэкoмила тpи мeтра тpyбы. Любитe жeнщин, гocпода!
    Согласны с автором?
    Enigmat20 ноября 2019, 23:22
    Заезд в этот двор расположен четырьмя дворами левее. Спасибо за понимание, Служба не вашего газа.
    Согласны с автором?
    Серега23 ноября 2019, 20:50
    Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из Самары! Может, ещё кому-то пригодится - hotgirls18.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2019, 21:08
    ".... и ему снесло половину грузовика." - имя Юля- это диагноз!
    Согласны с автором?