Наверх

Многоэтажка в Новокуйбышевске утопает в фекалиях

Многоэтажка в Новокуйбышевске утопает в фекалиях
16+
Фото: Яндекс.Карты
Из подвала дома лезут паразиты, а соцслужбам "плевать"

Вот уже больше месяца жители дома номер 3А на улице Калинина в Новокуйбышевске страдают от ужасающих условий проживания. Подвал многоэтажки затоплен, от сырости развелись насекомые, которые терроризируют жильцов дома, а в воздухе стоит тошнотворный запах, от которого кружится голова.

По словам жителей, сложившаяся ситуация совершенно не волнует коммунальные службы. Более того, жильцы дома считают, что они обманывают местных жителей: вопреки заверениям администрации об устранении ЧП, ситуация только усугубилась.

- Они повесили новый замок на подвал! Сказали, чтобы мы не совались туда, - жалуется Татьяна Иванова.

Аварийные службы, обслуживающие район, о проблеме знают, но никаких действий по ее устранению не предпринимают, жалуются новокуйбышевцы. Кроме того, угрозы на сотрудников спецслужб не действуют.

- Я им сказала: "Буду звонить Азарову"! А они мне ответили: "Да хоть Путину!" - негодует Татьяна.

С чем связано такое игнорирование этой коммунальной проблемы. Пока местным жителям придется страдать от вони канализации и соседства с паразитами.

Дарья Бадина, 21.11.2019, 11:07
Тэги: ЖКХ, Новокуйбышевск
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 ноября 2019, 11:22
Комунальщики не качайте галеру гыгыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 11:26
Пока местным жителям придется страдать от вони канализации и соседства с паразитами.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 11:30
Паразиты и в Новокуйбышевск добрались! >-(
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 11:31
как эти паразиты туда добрались? с пересадкой на электричке?
Согласны с автором?
Мальвина21 ноября 2019, 11:34
Вот вам и капитальный ремонт . Платите и дальше...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 11:36
ПРОРЫВ.
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 11:38
Я им сказала: "Буду звонить Азарову"! А они мне ответили: "Да хоть Путину!" - негодует Татьяна.

ГЫГЫГЫ :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 11:38
У паразитов же в каждой комнате уборные, зачем они подвалы зафекаливают в городе?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 11:40
от этих паразитов ничего другого нельзя ожидать%-8
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
У паразитов же в каждой комнате уборные, зачем они подвалы зафекаливают в городе?
Унитазы пропили ещё раньше, чем котлы
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
как эти паразиты туда добрались? с пересадкой на электричке?
Да хватит тe6e завидовать!
Сиди в своей развалюхе и мерзни...:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Да хватит тe6e завидовать!
Сиди в своей развалюхе и мерзни...:-D
Сипка!!! Какими судьбами? Чё перестал про мамок с таджиками писать?
Согласны с автором?
Горожанин21 ноября 2019, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Сипка!!! Какими судьбами? Чё перестал про мамок с таджиками писать?
Говорили, что он от стекломоя подох
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2019, 22:56
Многофекашка
Согласны с автором?