Наверх

В Самарской области местный житель считает себя Юрием Шатуновым, и не дает спать соседям

В Самарской области местный житель считает себя Юрием Шатуновым, и не дает спать соседям
16+
Фото: открытые источники
«Певун» каждый день исполняет песню «Белые розы», но жильцы не торопятся вызывать полицейских

Жители Самарской области пожаловались на мужчину, который каждый день воображает себя фронтменом группы «Ласковый май» Юрией Шатуновым. По словам жильцов одного из домов на улице проспект Гагарина в Сызрани, сосед, который живет на третьем этаже каждый день поет песню «Белые розы». Об этом сообщает издание «КТВ-Луч».

- В принципе он ничего не нарушает, но уважения к соседям не имеет. Все понимаем: человек любит петь, очень старается. Но у него вообще не получается! Это похоже на какой-то ор! – возмущаются жильцы.

Как говорят соседи неугомонного вокалиста, они знают мужчину, и алкогольной зависимости у него нет. По их словам, они неоднократно делали замечания мужчине, но тот делал по-своему.

- Вроде и полицейских не вызовешь, по сути ничего не нарушает, - говорит один из жильцов.

К слову, 20 ноября, в правительстве РФ предложили ужесточить закон, который будет наказывать россиян за нарушение тишины штрафом до 3 тысяч рублей. Жильцам домов нельзя будет шуметь с 11 вечера до 7 утра.

Егор Осколков, 21.11.2019, 18:57

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 ноября 2019, 19:07
    А оттудовцы считают сeбя #тожегорожанами.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 19:12
    В ответ на комментарий пользователя
    А оттудовцы считают сeбя #тожегорожанами.
    И балтика считает, что оно - пиво :-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 19:20
    В ответ на комментарий пользователя
    И балтика считает, что оно - пиво :-D
    А петух считает, что он птица, хотя он обычный кошелек.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 19:34
    В ответ на комментарий пользователя
    А петух считает, что он птица, хотя он обычный кошелек.
    Он не обычный, а бомбящий :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 20:25
    Сызранский Мальвин притих походу соседи наваляли
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 21:14
    В ответ на комментарий пользователя
    А петух считает, что он птица, хотя он обычный кошелек.
    :-D
    Согласны с автором?
    Колдырь21 ноября 2019, 21:24
    )
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 21:32
    Дитэр болен не курит, дитэр болен нe пьёт.. Ладно хоть нe фанат Тиамата рядом поселился.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 21:38
    A нaш coceд вcex yвoжжaeт!!
    Дy(ты). Дy xacт(ты мeня). Дyxacтмшт...=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 ноября 2019, 21:39
    В ответ на комментарий пользователя
    И балтика считает, что оно - пиво :-D
    Когда-то было... И клинское и очаково..=-D
    Согласны с автором?
    Фывапролдж21 ноября 2019, 22:34
    Синие рожи, синие рожи.
    Беззащитны они...
    Согласны с автором?
    А21 ноября 2019, 23:40
    А мы кино смотрим по ночам по tv
    Согласны с автором?
    А21 ноября 2019, 23:42
    Кино по ночам по tv
    Согласны с автором?
    А22 ноября 2019, 00:26
    Каждый месяц твари из самараэнерго с угр озами стараются про никнуть в кв одиноким
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 00:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Сызранский Мальвин притих походу соседи наваляли
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 ноября 2019, 06:56
    только по закону о тишине сотрудники полиции протоколы не выписывают, этим должны заниматься администрации, а их как обычно не дождешься
    Согласны с автором?
    Серега23 ноября 2019, 20:51
    Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из Самары! Может, ещё кому-то пригодится - hotgirls18.ru
    Согласны с автором?
    Серега23 ноября 2019, 20:51
    Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из Самары! Может, ещё кому-то пригодится - hotgirls18.ru
    Согласны с автором?
    db05 декабря 2019, 12:33
    Дурки закрыли, врачей сократили- оптимизация.
    Согласны с автором?