Наверх

Девушка из Самарской области копала на огороде картошку, но отрыла деньги

Девушка из Самарской области копала на огороде картошку, но отрыла деньги
16+
Фото: КТВ-Луч
Вместо картошки, она нашла монеты времен Елизаветы Петровны

Необычную находку обнаружила девушка из Самарской области, приехав в гости к своей маме в село Печорское.

По словам девушки, она приехала к маме, чтобы помочь выкопать картошку. Во время работы, она неожиданно нашла две монеты. Девушка их вымыла, после чего разглядела, что это не простые монеты.

- Они 1746 года, - рассказывает девушка КТВ-Луч. - Монеты, к сожалению, очень темные. На одной из них есть зазубрены – от каких-то повреждений.

Девушка решила выставить их на продажу в надежде, что они будут дл кого-то ценными.

 

Анастасия Молчанова , 23.11.2019, 15:26

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин23 ноября 2019, 15:57
    Кoпaть кapтохy в нoябpe - это тeмa!!!
    А eщё чyть- чyть пoгoдuла- бы и тpюфeлeй бы нарыла!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ПОМПИДУ23 ноября 2019, 15:57
    Ура ура мне завтра в Макдональдс на дежурство отработаю два дня и уйду в резерв;-)
    Согласны с автором?
    Бублик23 ноября 2019, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Ура ура мне завтра в Макдональдс на дежурство отработаю два дня и уйду в резерв;-)
    Там вроде кормят персонал? А чем?
    Согласны с автором?
    ПОМПИДУ23 ноября 2019, 16:03
    Во вторник поеду в Веломагазин и буду целый час смотреть на Велосипед моей мечты=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2019, 16:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Во вторник поеду в Веломагазин и буду целый час смотреть на Велосипед моей мечты=-D
    А чё в кредит лисапеды не дают?
    Согласны с автором?
    Чася23 ноября 2019, 16:14
    А потом она встала на оыжи, и отправилась в лес по грибы...
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2019, 16:17
    Настя, почему ты мало публикуешься?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2019, 16:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Кoпaть кapтохy в нoябpe - это тeмa!!!
    А eщё чyть- чyть пoгoдuла- бы и тpюфeлeй бы нарыла!
    Ну а чо, кошельки круглогодично роют, все стекломойную трубу ищут. Кто им только про нее насвистел?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2019, 16:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Там вроде кормят персонал? А чем?
    Чистым белком
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2019, 16:48
    Кошелек десятюнчики припрятал, а она нашла!
    Согласны с автором?
    ПОМПИДУ23 ноября 2019, 17:07
    Интерессно как там сейчас поживает Диман Бегун Наташа и ОлегB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2019, 17:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно как там сейчас поживает Диман Бегун Наташа и ОлегB-|
    Идите нах
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2019, 17:18
    Это что, вот я всё время рою деньги, а хватает только на картошку!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2019, 17:19
    На фото экскремент кошелька?
    Согласны с автором?
    гость23 ноября 2019, 17:50
    в -16 копала? точно картошку? может хоронила кого?
    Согласны с автором?
    Мальвина23 ноября 2019, 18:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Во вторник поеду в Веломагазин и буду целый час смотреть на Велосипед моей мечты=-D
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2019, 18:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Мальвина, грешно над дураками смеяться.
    Согласны с автором?
    Велобог23 ноября 2019, 18:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Во вторник поеду в Веломагазин и буду целый час смотреть на Велосипед моей мечты=-D
    Глаза там не оставь
    Согласны с автором?
    Горожанин23 ноября 2019, 20:43
    Всё равно государство всё заберёт!
    Согласны с автором?
    Серега23 ноября 2019, 20:47
    Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из Самары! Может, ещё кому-то пригодится - hotgirls18.ru
    Согласны с автором?
    Оттудовец23 ноября 2019, 22:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из Самары! Может, ещё кому-то пригодится - hotgirls18.ru
    Не, дpoчи сам!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2019, 08:46
    А сколько попа молчановой стоит?
    Согласны с автором?
    Гражданин24 ноября 2019, 09:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Во вторник поеду в Веломагазин и буду целый час смотреть на Велосипед моей мечты=-D
    Возьми ипотеку на велик лучше и смотри дома сколько влезет
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2019, 20:42
    Дешёвые медяки.находка и новость ни о чём
    Согласны с автором?
    Нумизматъ24 ноября 2019, 22:58
    Не особо дорогие медные монеты, в этом состоянии.. Тем более с такими повреждениями..
    Согласны с автором?
    Император29 ноября 2019, 15:34
    Ценник от 1 до 10к. По фото не определил номинал и материал.
    Зазубрины(насечки) делались для двух целей: вычесывания вшей и для игры в орлянку
    Согласны с автором?