Наверх

«Мальчика откачивали в туалете»: самарец предупреждает, что в школах появился снюс

«Мальчика откачивали в туалете»: самарец предупреждает, что в школах появился снюс
16+
Самарец интересуется, какую опасность несет этот жевательный табак

В одном из пабликов социальных сетей молодой отец из Самары предупреждает горожан о новой опасности в школах. По его словам, школьники увлеклись жевательным табаком под названием «снюс».

- Только вернулся с родительского собрания, собирали его по поводу того, что в школе появился какой-то снюс. Одного ученика в туалете откачали, ловят периодически с банками или пакетами. Он официально продаётся. Расскажите, как с ней бороться и какие признаки у ребёнка под этим веществом, у меня  умненькая доченька и «ерундой» заниматься не будет, но все же, считаю, что с подростками надо быть ко всему готовым, - пишет в сетях мужчина.

Самарцы вступили в активную дискуссию.

- Это не содержит табака. В этом и подвох. Написано: «не содержащее табак», поэтому пока в свободной продаже. Ужас снюса в том, что там дикое содержание никотина от 35 до 90 мг в одном пакетике - это эквивалентно выкуриванию соответственно 35-90 сигарет за раз. Смертельная доза для человека 1 мг на 1 кг веса. Школьники весят 30-40 кг, а употребляют снюсы 90 мг, выводы делайте сами. Это страшное зло. Спасает то, что выплевывают рано и не получают смертельной дозы, - говорит Иван Л.

Анастасия Молчанова , 23.11.2019, 21:38

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ПОМПИДУ23 ноября 2019, 21:47
    Велоспорт Панацея от всех бед=-D
    Согласны с автором?
    ПОМПИДУ23 ноября 2019, 21:48
    Городу нужен ВЕЛОТРЭК надеюсь Володя Петров пробъет эту тему=-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Бублик23 ноября 2019, 21:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Городу нужен ВЕЛОТРЭК надеюсь Володя Петров пробъет эту тему=-D
    :-D
    Согласны с автором?
    ПОМПИДУ23 ноября 2019, 21:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Как дела Светочка=-D?
    Согласны с автором?
    Оттуда23 ноября 2019, 21:55
    У нас все личинки ведут здоровый образ жизни. В школе только стекломой, а уж дома в бараке что хочешь.
    Согласны с автором?
    Из за танка23 ноября 2019, 21:59
    Только стекломой, только хардкор
    Согласны с автором?
    Из под танка23 ноября 2019, 22:54
    Меня бы кто нибудь откачал в туалете... 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2019, 00:56
    В ответ на комментарий пользователя
    смоти для них глубнее...
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2019, 00:58
    В ответ на комментарий пользователя
    неееее.. не тоооо.... в норрм снюс куриный помёт добавленнн..
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2019, 01:01
    В ответ на комментарий пользователя
    ИМХО Пименова здесь уже давно нет, а несут за него.... ну...типа забытые инициативы, как путин рулит или как летов крадёт своих детей...
    Согласны с автором?
    Школы24 ноября 2019, 01:02
    В ответ на комментарий пользователя
    МММмм... Бычки...8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин24 ноября 2019, 01:22
    Ммм.. Мальчишка...8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин25 ноября 2019, 11:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Велоспорт Панацея от всех бед=-D
    А ипотеку велоспорт тожe noгасит???:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 23:44
    Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из Самары! Может, ещё кому-то пригодится - hotgirls18.ru
    Согласны с автором?