Наверх

В Самарской области разыскивают мужчину, который причастен к серии краж

В Самарской области разыскивают мужчину, который  причастен к серии краж
16+
Кроме того, он совершил еще и кражу

Отделом полиции №32 МУ МВД России «Сызранское» устанавливается личность мужчины, который может быть причастен к совершению краж из магазинов.

Приметы: на вид 30-40 лет, плотного телосложения, рост 170-180 см, кавказской внешности, волосы темные, глаза темные, брови широкие густые.

Был одет: куртка – парка черного цвета длиной до колен, светло-серые штаны, свитер серо-синего цвета, черные кроссовки, черная кепка.

Если вам что либо известно о данном гражданине, просим обращаться по телефонам : 8 (8464) 35-02-02, 8(8464) 96-02-02, 8 (8464) 33-38-66

Юлия Виноградова, 26.11.2019, 15:02

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Оттуда26 ноября 2019, 15:27
    На Финютина в стекломоешной его видел.
    Согласны с автором?
    Безымянка26 ноября 2019, 15:32
    – А я, – упрямо сказал Страшила, – всё-таки предпочитаю мозги: когда нет мозгов, сердце ни к чему.

    – Ну, а мне нужно сердце! – возразил Железный Дровосек. – Мозги не делают человека счастливым, а счастье – лучшее, что есть на земле.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 15:33
    Ничeго сeбe на вид 25-З0!:-D дядя такой, под 40 лeт на фото:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 15:34
    Это он спёр у меня целую баклаxy нeзамерзайки!!!>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 15:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Ничeго сeбe на вид 25-З0!:-D дядя такой, под 40 лeт на фото:-D
    ЗЗ года лбу.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 15:36
    В ответ на комментарий пользователя
    На Финютина в стекломоешной его видел.
    Bы maм вce нa oднy xapю %-8
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх26 ноября 2019, 15:38
    ПГ, ваш мезкий сайт лагает.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Добрый Ээх26 ноября 2019, 15:38
    В ответ на комментарий пользователя
    ПГ, ваш мезкий сайт лагает.
    ПГ, ваш мезкий сайт лагает
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    ПГ, ваш мезкий сайт лагает
    Он тоже с бодуна
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 15:46
    В ответ на комментарий пользователя
    ПГ, ваш мезкий сайт лагает.
    Такая же куйня, реклама всё перекрывает, пишу с андроид
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 15:51
    Cuмnamuчный 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 15:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Cuмnamuчный 8-|
    Интересно, жёпка узенькая?
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    – А я, – упрямо сказал Страшила, – всё-таки предпочитаю мозги: когда нет мозгов, сердце ни к чему.

    – Ну, а мне нужно сердце! – возразил Железный Дровосек. – Мозги не делают человека счастливым, а счастье – лучшее, что есть на земле.
    Сердце слишком беззащитно, только ум способен его защитить.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 17:01
    причастен к серии краж. Кроме того, совершил ещё и кражу..
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 17:05
    В ответ на комментарий пользователя
    причастен к серии краж. Кроме того, совершил ещё и кражу..
    ВНЕЗАПНО:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин26 ноября 2019, 17:07
    Сызранский мальвин
    Согласны с автором?
    Оттуда26 ноября 2019, 17:26
    Я бы вдул.
    Согласны с автором?