Наверх

В Самарской области появился «фурацилиновый» кот

 В Самарской области появился «фурацилиновый» кот
16+
Фото: КТВ-Луч
Местные жители в шоке от таких перемен

До недавнего времени в Сызрани жил белый кот. Он был любимцем двора, его подкармливали все соседи, даже организовали своеобразную столовую. Кот был совершенно спокойный, никого не гонял, не орал под окнами — любили его все. Но в минувший вторник он некогда белоснежный красавец привел в шок всех жителей двора — он появился в своей «столовой» в ярко-желтом цвете. Вся шерсть животного полностью поменяла цвет.

Как сообщает КТВ-Луч, жильцы пришли в замешательство — кто-то думает, что он перекрасился из-за грязи в подвалах, по которым он любит гулять. А другие считают, что это чья-то злая шутка и его просто перекрасили.
К счастью, на здоровье кота новый окрас никак не повлиял — он все так же продолжает с аппетитом есть. А соседи подшучивают над ним, называя то птенчиком, то фурацилиновым котом. 

Юлия Виноградова, 27.11.2019, 11:26

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 ноября 2019, 11:36
    Злой вахтер постарался.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 12:14
    Это сера с НПЗ
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ДИЕГО27 ноября 2019, 12:39
    ГРУ круче фсб=-D
    Согласны с автором?
    Изя27 ноября 2019, 12:42
    В ответ на комментарий пользователя
    ГРУ круче фсб=-D
    И те и те шавки режима)))) служи дурачок получишь значок )))
    Согласны с автором?
    ДИЕГО27 ноября 2019, 12:57
    В ответ на комментарий пользователя
    И те и те шавки режима)))) служи дурачок получишь значок )))
    Нет и те и другие настоящие мужики а ты женщина с усами=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 13:04
    В ответ на комментарий пользователя
    И те и те шавки режима)))) служи дурачок получишь значок )))
    На, попиши и отправь ккратору! Нe благодари:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 13:05
    В ответ на комментарий пользователя
    И те и те шавки режима)))) служи дурачок получишь значок )))
    Куратору тоесть%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 13:15
    Вахтер вафлер
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 14:07
    В ответ на комментарий пользователя
    ГРУ круче фсб=-D
    Долг верни.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 14:08
    Шнублик петушара и вахтёр
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 14:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Это сера с НПЗ
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 ноября 2019, 23:46
    Мужики! Нашёл классный сайт для знакомств, очень много доступных девушек и женщин из Самары! Может, ещё кому-то пригодится - hotgirls18.ru
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 02:45
    Как-то так...
    Согласны с автором?