Наверх

В Самарской области педофил, угрожая ножом, надругался над семилетней девочкой

В Самарской области педофил, угрожая ножом, надругался над семилетней девочкой
16+
Фото: versiya.info
Малышка умоляла ее отпустить, но преступник был беспощаден

Следственный комитет по город Чапаевску завершил расследование уголовного дела в отношении 55-летнего местного жителя, которого обвиняют сразу по двум статьям УК РФ — 126 «Похищение человека» и 132 «Действия сексуального характера с применением насилия».

Как выяснило следствие, в августе этого года мужчина, находясь в изрядно подпитии, увидел во дворе своего дома 7-летнюю девочку и в его голове созрел жестокий план. Он заманил ребенка сначала в подъезд, а потом и в квартиру, где и надругался над ней ее. Малышка умоляла отпустить ее, но негодяй,. Угрожая ножом, продолжал издеваться над ней. Отпустил девочку только утром следующего дня. Он испугался того, что полиция будет искать ребенка и найдет у него.

В данный момент вся доказательная база собрана, уголовное дело отправлено в суд.

Юлия Виноградова, 28.11.2019, 09:48

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин28 ноября 2019, 09:56
    Мрак. Синька зло.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК28 ноября 2019, 10:02
    Негатив сми это фактор подавления государством людей умышленного характера
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК28 ноября 2019, 10:03
    Фото с места якобы приступления нет
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК28 ноября 2019, 10:03
    Следовательно новость не может считатся правдоподобной
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 10:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Негатив сми это фактор подавления государством людей умышленного характера
    Негативная информация в руках неконтролируемых СМИ обретает силу оружия, направленного не только на человека, но и на конкретные жизненно важные объекты, в частности, энергосистемы, средства связи, транспорт и т.п. Помимо этого НИС может использоваться в целях подавления боевого духа противника, а
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК28 ноября 2019, 10:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Негативная информация в руках неконтролируемых СМИ обретает силу оружия, направленного не только на человека, но и на конкретные жизненно важные объекты, в частности, энергосистемы, средства связи, транспорт и т.п. Помимо этого НИС может использоваться в целях подавления боевого духа противника, а
    Дааа неет же этим занимаются как раз наоборот Друзья=-D тобишь свои:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК28 ноября 2019, 10:09
    ....и бьет на эмоциональный уровень читателя=-Dа затем на вегетососудистую систему;-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК28 ноября 2019, 10:11
    С этого новостного дня заметил подгрузку ещё двух рекламных блока одного активного и второго пассивного в довесок так сказать;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 10:13
    В ответ на комментарий пользователя
    С этого новостного дня заметил подгрузку ещё двух рекламных блока одного активного и второго пассивного в довесок так сказать;-)
    Твари прогородские!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК28 ноября 2019, 10:15
    Да нет же Сергей они хорошие=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 10:16
    в нашем мире "самого гуманного" суда этот дядя отсидит столько же, сколько отсиживают люди за участие в митингах
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 10:17
    Статья про самарца с двумя детьми жееесть!!! Пг, вы пpoбили дно!!!:-Dпозорники!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 10:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Да нет же Сергей они хорошие=-D
    Сам ты Сергей!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 10:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Негатив сми это фактор подавления государством людей умышленного характера
    Верни долг
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 10:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Верни долг
    Сам дурак, если ему в долг дал.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 10:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам дурак, если ему в долг дал.
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 11:34
    Замочил карася
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 12:49
    Кастрировать гниду!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 19:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Негативная информация в руках неконтролируемых СМИ обретает силу оружия, направленного не только на человека, но и на конкретные жизненно важные объекты, в частности, энергосистемы, средства связи, транспорт и т.п. Помимо этого НИС может использоваться в целях подавления боевого духа противника, а
    Иди в Самарку, редакор! И утопись
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 08:23