Наверх

В Самарской области мужчина спас девушку от самоубийства

В Самарской области мужчина спас девушку от самоубийства
16+
Фото: КТВ-Луч
Иван Данилов хитростью уговорил девушку не прыгать с моста

27 ноября сотрудник Группы Быстрого Реагирования Иван Данилов, находясь на ночном дежурстве, патрулировал объекты недалеко от железнодорожного моста в Сызрани. Его внимание привлекли женские крики: девушка стояла на мосту и выглядела насторажевающе.

Позже мужчина расскажет корреспонденту КТВ-Луч, как ему удалось уговорит девушку не прыгать: «Подходить к ней я не стал, потому что она уже кричала кому-то, чтобы не подходил.”

Иван спустился под мост и привлек внимание девушки разговором о ребенке. Мужчина соврал, что потерял под мостом ключи, а дома в одиночестве находится ребенок.

История закончилась благополучно: девушка была спасена и доставлена домой.

Иван Данилов уже не первый раз становится героем хороших новостей, в прошлом году он спас ребенка, провалившегося в колодец.

Юлия Виноградова, 28.11.2019, 15:34

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин28 ноября 2019, 15:51
    Вдул хорошенько?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 15:52
    Вот дурак
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 15:52
    Надо было пнуть её ещё,
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 15:53
    Мр@зь же
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 15:53
    Не чего жилеть их, они шмары
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 15:53
    "нacтopaжeвaющe"
    ПГ, вы нe днo, вы днииищe!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 16:09
    Вдуть и пнуть)
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Вдуть и пнуть)
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 16:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Вдуть и пнуть)
    А потом ещё раз вдуть!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 16:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот разве можно девушек обманывать? Негодник!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 16:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот разве можно девушек обманывать? Негодник!
    Мужчина соврал, что потерял под мостом ключи, а дома в одиночестве находится peбeнок

    A так можно?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 18:11
    Это он корреспонденту соврал, я там был, он говорил если прыгнешь, вдую прямо прямо под мостом.
    Согласны с автором?
    Дибил28 ноября 2019, 20:01
    Мы здесь дибилы. Гы-гы
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 20:26
    А лицо такое честное..
    Согласны с автором?
    Бабка28 ноября 2019, 21:15
    Таких дэушек можно спасать много раз. Раз задумала, обязательно откуда-нибуть чирикнится.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 ноября 2019, 22:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Это он корреспонденту соврал, я там был, он говорил если прыгнешь, вдую прямо прямо под мостом.
    :-D
    Согласны с автором?
    Enigmat29 ноября 2019, 07:02
    Онa cтoялa и кpичaлa, нo нe прыгaлa. Это тaкaя кaтeгopия - xoтят чтoбы иx ocтaнoвили. Кaк тe пpидyрки, чтo рeжyт ceбe вeны пoпeрeк, а нe вдoлb.
    Согласны с автором?
    Горожанин29 ноября 2019, 08:02
    Бэтман прям. Я тоже мотыля спас чтоб рыба не съела.
    Согласны с автором?
    Мальвина29 ноября 2019, 17:37
    Молодец !
    Согласны с автором?