Наверх

В Самарской области прямо сейчас горит крупный торговый центр

В Самарской области прямо сейчас горит крупный торговый центр
16+
Фото: Чапаевск ВКурсе
На третьем этаже здания находятся детские игровые зоны

В Чапаевске Самарской области горит большой торговый центр. Фото с места происшествия поделились очевидцы. Густой дым вырывается прямо из под крыши здания. На месте работают несколько пожарных машин. Как сообщают свидетели ЧП, всех посетителей эвакуировали из здания. Многие переживают из-за того, что на третьем этаже торгового центра находится игровые зоны и поэтому, могли пострадать дети. Мы следим за ситуацией.

Юлия Виноградова, 30.11.2019, 17:35

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин30 ноября 2019, 18:00
    Детей срочно вывести, а комплекс пусть горит дальше.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2019, 18:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Детей срочно вывести, а комплекс пусть горит дальше.
    :-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2019, 18:03
    Сосо Павлиашвили самый крутой певец в России;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2019, 18:04
    я думал мега...
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2019, 18:10
    Если бы пожарные могли создавать вакуум то ущерб от огня был бы значительно минимальный=-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК30 ноября 2019, 18:10
    А так что не сожгёт огонь доделает своё дело вода....B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2019, 18:15
    И туда уже добрались! Да что же это такое, кто-нибудь ИХ остановит??!!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2019, 18:39
    В ответ на комментарий пользователя
    И туда уже добрались! Да что же это такое, кто-нибудь ИХ остановит??!!
    Только егоза, минныe поля, КСП и пулеметы. Иначе эти весь город спалят или засрут.
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2019, 19:17
    Пименов старый мудак.
    Гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2019, 19:29
    Чё млять, зимней вишни мало? Всё через очко!
    Согласны с автором?
    Из под танка30 ноября 2019, 19:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё млять, зимней вишни мало? Всё через очко!
    ммм..... через очко =-D
    Согласны с автором?
    гость30 ноября 2019, 20:04
    Что то к концу года постоянно что то горит , склады , так каждый день , я имею ввиду ситуацию по стране
    Согласны с автором?
    Горожанин30 ноября 2019, 20:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Что то к концу года постоянно что то горит , склады , так каждый день , я имею ввиду ситуацию по стране
    Около Меги, жoпы полыхают%-8
    Согласны с автором?
    Enigmat01 декабря 2019, 22:50