В Новокуйбышевске врачи перепутали правую ногу пациентки с левой

Жительница Новокуйбышевска рассказала историю, которая произошла с ней в местной больнице. По словам женщины, у нее заблел палец на ноге.

- Решила хоть раз сходить в муниципальное медучреждение. Записалась к хирургу. Врач начал осматривать больной палец и сходу сказал, что у меня артроз. Послал делать рентген. Однако процедуру можно пройти бесплатно только через две недели, а нога болит, - рассказывает жительница Новокуйбышевского.

По словам женщины, несмотря на боль, она дождалась своей очереди и прошла рентген, но результаты исследования привели ее в шок.

- Мне дали снимок, на котором, ко мне относится только имя и фамилия. Год рождения врачи перепутали, а вместо правой ноги, снимок левой. Как это понимать вообще, - возмущается женщина.

Многие горожане считают, что девушке стоит обратиться к губернатору 63 региона дмитрю Азарову. По словам самарцев, это показывает отношение медработников к простым людям.

- У них просто уже всё напечатано, возможно ошиблись. Надо было им сказать в больнице, либо к заведующей зайти, - пишет Светлана М.

- Если это реально, то это вопиющий кошмар. Пишите Азарову, я думаю, чем больше обращений, тем быстрее что-то предпримут, - говорит Ангелина Б.