Наверх

В Новокуйбышевске врачи перепутали правую ногу пациентки с левой

В Новокуйбышевске врачи перепутали правую ногу пациентки с левой
16+
Фото: открытые источники
Женщина рассказала историю, как на самом деле работает бесплатная медицина

Жительница Новокуйбышевска рассказала историю, которая произошла с ней в местной больнице. По словам женщины, у нее заблел палец на ноге.

- Решила хоть раз сходить в муниципальное медучреждение. Записалась к хирургу. Врач начал осматривать больной палец и сходу сказал, что у меня артроз. Послал делать рентген. Однако процедуру можно пройти бесплатно только через две недели, а нога болит, - рассказывает жительница Новокуйбышевского.

По словам женщины, несмотря на боль, она дождалась своей очереди и прошла рентген, но результаты исследования привели ее в шок.

- Мне дали снимок, на котором, ко мне относится только имя и фамилия. Год рождения врачи перепутали, а вместо правой ноги, снимок левой. Как это понимать вообще, - возмущается женщина.

Многие горожане считают, что девушке стоит обратиться к губернатору 63 региона дмитрю Азарову. По словам самарцев, это показывает отношение медработников к простым людям.

- У них просто уже всё напечатано, возможно ошиблись. Надо было им сказать в больнице, либо к заведующей зайти, - пишет Светлана М.

- Если это реально, то это вопиющий кошмар. Пишите Азарову, я думаю, чем больше обращений, тем быстрее что-то предпримут, - говорит Ангелина Б.

Егор Осколков, 01.12.2019, 18:39
Тэги: Медицина
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин01 декабря 2019, 18:47
К кому млять азарову, менять всю систему необходимо!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
К кому млять азарову, менять всю систему необходимо!
Начиная с гаранта, министров и т.д.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 декабря 2019, 19:08
Друзья я проснулся и сейчас пожалуй пойду погуляю схожу в магазин за кукурузными палочками;-)
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Друзья я проснулся и сейчас пожалуй пойду погуляю схожу в магазин за кукурузными палочками;-)
Смотри не усрись с этих палочек.
Согласны с автором?
Оттуда01 декабря 2019, 19:37
Это что. У нас сипа перeпутал выхлопную трубу 67- го с соседской жопой.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Смотри не усрись с этих палочек.
Усерайся, если хочешь.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК01 декабря 2019, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Смотри не усрись с этих палочек.
А если их с йогуртом кушать=-D?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2019, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Это что. У нас сипа перeпутал выхлопную трубу 67- го с соседской жопой.
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром01 декабря 2019, 23:00
подумаешь ногу
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром01 декабря 2019, 23:01
пер
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром01 декабря 2019, 23:01
е
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром01 декабря 2019, 23:01
путали
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром01 декабря 2019, 23:02
я с резанной раной груди лежал,врач поджелудочную пощупал и сказал что я иду на поправку:-D
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром01 декабря 2019, 23:04
назавтра то же самое,и послезавтра
Согласны с автором?
задолбали со своим фильтром01 декабря 2019, 23:05
я сказал что лучше дома лечиться буду.заклеили рану малярной лентой
по причине отсутствия пластыря и выписали домой
Согласны с автором?
Село02 декабря 2019, 07:37
Почему богатых мэра министров,еврея не грабят ? Грабят тольк нищих нищие соседи
Согласны с автором?
Старый ворчун02 декабря 2019, 11:06
:-D Переверни снимок, внимательная наша!
Согласны с автором?