#ЖИРУБОЙ: как и где в Новокуйбышевске подготовить тело к Новому году

Декабрь – пожалуй, самый волшебный месяц в году, ведь именно в это время начинают случаться чудеса. А что может быть желаннее для нас, девушек, чем быть неотразимыми и блистать в праздничную ночь. В этот предновогодний месяц студия коррекции фигуры Iren обещает исполнить наши самые сокровенные эстетические желания!

Студия уже 7 лет преображает жительниц Самары и Новокуйбышевска. За это время специалисты студии успели поработать с разными запросами. Самый частый запрос касается визуального дисбаланса. Девушки со скромными объёмами безуспешно борются с периодически возникающей дряблостью бёдер, ягодиц и ног. Обладательницы пышных форм не могут избавиться от «тяжёлого верха» – жировых излишков в области живота, спины, рук и шеи.

В студии Iren от визуальных несовершенств избавляются с помощью специальных техник. Техника «Бразильская попка» выравнивает заднюю поверхность ноги, добавляет эластичности коже над коленом, помогает скорректировать форму и приподнять ягодицы, при этом скрадывая лишнее. «Плоский живот» устраняет жировые отложения на спине, руках и животике. Эти техники применяются в процессе вакуумно-роликового LPG-массажа.

А тем, кто хочет проработать сразу все зоны, студия предлагает уникальную процедуру – радиолифтинг «3 в 1». Техника этой процедуры направлена на решение сразу нескольких задач: придать мышцам тонус, разбить жир, подтянуть и повысить упругость кожи. С радиолифтингом ягодицы станут более упругими, а животик – плоским.

В общем, мы всей женской половиной редакции уже точно идём в студию Iren за своим предновогодним чудом: будем тестировать техники и приводить себя в форму перед праздниками.

Студия коррекции фигуры Iren

г. Новокуйбышевск, ул. Дзержинского 29
(вход со стороны проспекта Победы)
пн-птн с 9:00 до 21:30, сб с 9:00 до 17:00

г. Самара, ул. Ново-Садовая 106
(ТД Захар, 5б этаж, 506б секция)
пн-птн с 11:00 до 20:00, сб с 11:00 до 16:00

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ