Какой подарок для новокуйбышевских мужчин - лучший?

Давайте разбираться вместе.

Вопрос выбора подарка в последний месяц перед Новым годом актуален как никогда. Хочется, чтобы он был и приятным, и в хозяйстве пригодился. Значит, вариант с «чисто символическими» подарками вроде сладостей, милых открыток, ёлочных украшений и прочих безделушек отпадает.

На самом деле, вариантов приятных и полезных подарков намного больше, чем вы думаете. «Хорошо», – скажете вы, – «допустим, найти идеальный подарок для дамы действительно не так уж и сложно: подарочные карты и сертификаты в салон красоты, разнообразные гаджеты для ухода за собой, в конце концов, кухонные девайсы! Но что подарить мужчине?».

Подарите мужчинам сказку! Не волнуйтесь, сейчас расскажем, что и как. Так уж сложилось, что (русским) мужчинам часто дарят алкоголь. Так почему бы не подарить им возможность изготавливать алкогольные напитки своими руками? Тем более, что открыть мир многогранных вкусов алкогольных напитков собственного приготовления просто – всё оборудование есть в АлкоМастере на Островского. Бродильные ёмкости и дубовые бочки, дрожжи, аппараты для перегонки – можно сразу собрать полный комплект. Главное, что ошибиться с выбором оборудования невозможно – специалисты магазина всегда готовы помочь и даже раскрыть секреты приготовления некоторых напитков.

P.S.: Специально к грядущим праздникам АлкоМастер подготовил новогодние подарочные сертификаты.
P.P.S: Мы ни на что не намекаем, но количество сертификатов ограничено.

Предупреждаем, что чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью

АлкоМастер
Всё для самогоноварения
г. Новокуйбышевск, ул. Островского 16
(2 этаж, 1 секция)
пн-вс с 10:00 до 20:00
Тел.: 8-902-580-01-05; 8-919-806-66-39