В Новый Год с новыми зубами: стоматологии нужно доверять!

«ГИППОКРАТ» – одна из старейших стоматологий Новокуйбышевска. В 2020 году клиника отметит 25-летие. Специально для газеты ProГород «ГИППОКРАТ» рассказал о начале деятельности в далёкие 90-е, главных достижениях и планах на будущее.

С чего всё начиналось?

- История «ГИППОКРАТА» началась в 1995 году с открытия первой клиники в Новокуйбышевске. С первым же пациентом мы поняли, как важно иметь собственную зуботехническую лабораторию – это удобно и экономит время. Мы хотели сами контролировать качество литья, изготавливать протезы в более сжатые сроки. Постепенно мы её модернизировали: приобрели современную литейную установку и установку для прессования керамики и протезов из термопластмассы. Со временем мы расширились и теперь мы уже группа компаний «ГИППОКРАТ».

Как обстоят дела сейчас?

- Сейчас ГК «ГИППОКРАТ» состоит из двух полноценных медицинских учреждений: Новокуйбышевского медицинского центра «Гиппократ» и Практики доктора Купряхина. Обе клиники в Новокуйбышевске. Мы тщательно отбираем специалистов, поэтому штат сотрудников у нас небольшой. На данный момент работают 7 специалистов: 3 стоматолога-терапевта, 2 стоматолога-ортопеда, стоматолог-хирург и ортодонт. Мы и детишек принимаем, с 3-летнего возраста. Для повышения качества услуг ежегодно проводим аттестацию и направляем сотрудников на курсы повышения квалификации.

Достижения и планы на будущее

- Притягательная улыбка делает человека более уверенным в себе. А от этого зависит его успешность. Стоматолог же берёт на себя ответственность за здоровье и красоту зубов пациента. Поэтому в этом смысле стоматология – непростая сфера. В следующем году нам исполнится 25 лет. Это серьёзный возраст, но уже только по тому, что мы существуем столько лет, можно судить о нашей надёжности и высоком профессионализме. Больше всего мы гордимся тем, что ежегодно через руки наших стоматологов проходит более 2000 пациентов, порядка 100 из них – дети. В будущем планируем развиваться, расширяться и помогать ещё большему числу пациентов обрести шикарную улыбку.

Врачи клиник группы компаний «Гиппократ»:

Что пожелаете жителям Новокуйбышевска в Новом году?

- В наступающем году пожелаем самого главного – быть здоровыми. Ну а мы, в свою очередь, подарим вам ослепительно красивые улыбки для уверенности в себе и в завтрашнем дне.

ЛПУ Новокуйбышевский медицинский центр «Гиппократ»

г. Новокуйбышевск, ул. Кутузова 20/24, оф. 161
тел.: 8 (84635) 6-12-32

ООО «Практика доктора Купряхина»
г. Новокуйбышевск, ул. Кирова 31
тел.: 8 (84635) 4-50-80